Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

InWhite

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о InWhite

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Prestigio Geovision 5600GPRSHD
  1. Интересно, можно ли поставить другой скин на навигацию? Для меня курсор очень маленький, да и все стало меньше чем в 5 версии. Хотелось чтобы скорость потока была покрупнее.
  2. Подскажите, я сейчас использую 5 версию программы, все не рашаюсь перейти на 7. Какая версия на Ваш взгяд удачнее? Чем? Если я перейду на 7, смогу ли я потом перейти обратно на 5.
  3. Как на этой карте закрыть ЗСД? СГ 5.0.41 Скиньте пжл файл корректур для этой карты.
  4. Корректуры карт надо скачивать или они сами приходят? СГ 5 карта 4,8
  5. Но все-таки, товарищи специалисты программы СитиГид, ответте, когда будет исправлена проблема с поиском в картах 4,8 для версии 5?
  6. Я может чего-то не понимаю, но зачем выпускать недоработанные карты????!!! У меня версия 5.0.401. Обновил карту СПБ и обл. 4,8, карта работает, но поиск просто ужасен!!! Половины улиц нет вообще (перечислять не буду, выше приведены некоторые из них). Уважаемые специалисты Ситигид, прошу, дорабатывайте карты!!!!
  7. пос. Саперный, Петрозаводское шоссе. Уже больше года нет поста ДПС. Исправьте пжл.
  8. У меня все работает (ну, кроме дор. знаков)! В настройках было отключено. А как цвет поменять?
  9. На перекрестке Обуховской обороны и Рыбацкого пр. стоит камера, но почему-то на навигаторе не отображается.
  10. Скачал фаил запрета, установил, переименовал на user. Как должен отображаться СЗД? У меня как обычная дорога, с пробками. Должна ли быть она затемненная или что-то типа того?
  11. Ну вроде радары стали отображаться, можно ли сделать какой-нибудь значок "радар", а не просто надпись? Но знаки все-равно не отображаются!
  12. Недавно приобрел навигатор Prestigio 5600 c СГ. У меня не отображает знаки, радары. Файл с радаром кинул в папку, где лежат карты, включил отображение POI, дор. знаки. и. д.т. Но ничего не показывает! Перечитал весь форум, ничего не получилось СГ v. 5.0.401. Стоит 98 карта, ставил 78 и 47, ничего нет. :angry:
×
×
  • Создать...