Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SDVSPb

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SDVSPb

  1. @/DiOs ,@svlad2012 ладно, если у всех все хорошо, то пока вопрос закрыт. Все равно сегодня улетаю в командировку и пару недель ездить не буду.
  2. @/DiOs Один нашел -удалил. Не помогло. Да и ограничения я эти вижу не всегда.
  3. Нет. Это 3 и 11-ое ноября. Но наблюдал и в другие дни на разных устройствах несколько раз. Не было времени написать сразу , да и думал вылечат.
  4. Скрин 1 Скрин 2 Откуда эти перекрытия на КАД, которых факту нет? Ведет через город, вместо объезда по КАДу
  5. ​Ага, у меня тоже с пустыми Л/П стали пробки приходить. ​А зря, МИТ точно что то профукал...
  6. ​Только я теперь не понимаю, где мне взять логин и пароль верные?
  7. Так же перестали вчера приходить пробки сразу на двух устройствах, сегодня на одном заработало, на другом "ошибка, доступ запрещен".
  8. Очень хорошо! Еще и в горизонтальной бы так же замечательно сделать)
  9. У меня почему показывает текстовые ДПОИ только в портретном режиме.(шрифт бы им чуть крупнее, а сами значки "i" меньше).
  10. Давайте куда нибудь =) А уж советчиков тут много найдется, вместе придумаем куда подвинуть)
  11. А в 6.5 информационные сообщения будут отдельно крупно отображаться?
  12. Многим не нравятся "разбросанные прямоугольники" (панели маневров) - спорное решение. Только вот почему панель второго маневра выпирает вверх, это же не логично. Она наоборот должна быть за панелью первого маневра, да и за панелью со временами и расстоянием.
  13. Работал, работал... А час назад перестал запускаться. После крайней звездочки пишет "Приложение GeoNet остановлено" 100 рублей коту под хвост =)))
  14. Хе-Хе =) Теперь знак скорости на кнопу залезает у меня... Сильно подвинули влево?
  15. Можно ли как то вызвать, я не знаю. У меня была реальная ситуация, когда нужно было активировать лицензию. Пришлось подложить штатный LangPack. В нем и в вертикальном было видно. Там по моему перенос сработал. Не работой DS в XP я тоже огорчен. Может окно с предупреждением оставить, но программу все равно запускать? Так хоть посмотреть можно будет на нее под ХР.
  16. Спасибо за очередную версию. Но: 1. Знак со скоростью, в данном случае "40" так и не подвинули. Частично не видно его. '> Это для S-ки, все по 100%, POI -90% 2. Код активации не видно.(в альбомной ориентации тоже полностью не прочесть) Это было еще на версии DS 5.1 https://dl.dropboxusercontent.com/u/81078633/CG/Screenshot_2014-01-29-20-56-55.png Пока как то так, сейчас посмотрим что получилось на Z Ultra)
  17. Еще одна просьба образовалась. Было бы удобно, если для каждого устройства сохранялось бы то, что настроено во вкладках "Параметры скина", "Экранные кнопки" Как бы разные устройства, разные масштабы, разные кнопки. А запомнить для кого, как лучше было сложно, особенно спустя какое то время.
  18. 1. Sony Ericsson Xperia Arc -про него писал уже в личку... 2. Sony Xperia S - navibar`a нет 4,3-дюймовый 1280 x 720 пикселей
  19. Где эти файлы искать? Спрашиваю почему... У меня есть задача генерировать скин для нескольких устройств, неудобно каждый раз забивать настройки. Тем более что приходиться делать это на чужих компьютерах (т.к. под XP не корректно работает генератор). А так держал бы несколько файлов с настройками и подменял бы их. Похоже что здесь? C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataDamonSkinMakerlocsc.dat
  20. ERER, где программа хранит настройки свои?
  21. И почему сразу наезд? Шутка. Судя по рейтингу, по крайней мере двое поняли ее =) Просто очень ждем обновлений генератора скина.
  22. Надеюсь хорошо поддержали, так что ERER сможет теперь бросить работу и заниматься только скином для СГ =), а то опять пауза с обновлениями (
  23. Сгенерировал для Z Ultra, остались те же проблемы с прорисовкой областей маневра и знаков по полосам..
×
×
  • Создать...