Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SrSerg

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SrSerg

  1. Хотел просить помощи, но пока собирался написать, решил проблему методом научного тыка - может еще кому будет полезно. Суть проблемы - перестали обновляться карты, еще пару месяцев назад, я забил, т.к. планировал сменить устройство, но на новом они вообще отказались загружаться, выдавало ошибку. Оказалось их почему-то не давал загружать ADGuard, который я использую давно и раньше таких проблем с ним не было, сейчас попробовал отключить и все загрузилось.
  2. Удалял просто из меню «приложения» -> удалить
  3. Приветствую. Несколько дней назад перестал работать CG на смартфоне. Возможно после обновления (были недавно?), просто не слежу за версиями - обновляет автоматически (была 9ка вроде). Программа запускается, но сразу сворачивается в трей, да там и висит (Running), при попытке вызова все повторяется. Версию пишет 9.0.713. Смарт ZTE Geek Android 4.2.2. Пробовал удалить и установить заново, перенести с карты в телефон, ничего не меняется. Что еще можно попробовать сделать?
  4. Не нашел настройки «упрощенный режим при сдвиге». Ее больше нет или плохо искал?
  5. Периодически появляется странный глюк - впереди все свободно, но навигатор не показывает этот участок ни зеленым, ни красным, вообще никак и почему-то считает что раз нет данных о пробке, то и дороги нет и прокладывает альтернативный маршрут, порой просто безумный (например по лесной дороге в области, когда впереди зеленый, потом 1км без цветов и дальше опять зеленый или с кольца предлагает съехать, проехаться по пробкам и через несколько км вернуться, хотя все свободно). Приходится каждый раз видя альтернативный маршрут смотреть, действительно ли в переди пробка или просто участок без данных
  6. Установил себе 7ку, до этого не пользовался никакими навигаторами вообще и не хочется разбираться в интерфейсе 5ки, а потом переходить на 7ку.. 7ка не продается сейчас, могу я купить 5ку и пользоваться этой лицензией?
×
×
  • Создать...