Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Dozer

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dozer

  1. >Потому-что невозможно было приделать встроенные покупки и триал без перехода на новую программу, когда появилась такая возможность (то ли в четвертой, то ли в пятой прошивке-не помню). Я уже в этой теме приводил пример, как поступил в данной ситуации один из конкурентов.... Почему в игры, которые были куплены за деньги, внедряют встроенные покупки без создания новой версии?
  2. > Вы покупали еще третью версию программы, а для эпл версия, купленная Вами и существующая - это две совершенно разные программы. Пользователи тут при чем? Почему нельзя было обновлять в рамках существующей версии?
  3. > А официальной карты Эстонии, на сколько я знаю, не существует. Я откуда мог это знать? Список-то не загружался. Но, может, оно и к лучшему. Будет лишний повод изучить конкурентов.
  4. Как это все надоело. Господа разработчики, я пользуюсь ситигидом еще со времен айфона 3g. Так вот, при переходе с 3g на 3gs лицензия естественно слетела, писал в саппорт. При переходе с 3gs на 4s лицензия слетела, писал в саппорт. В прошлом году вышло "прекрасное" обновление, в котором перестали работать маршруты в других странах и я оказался в Финляндии без навигации (купеной в дополнение к основной лицензии за отдельные деньги, кстати). Знаете, зачем я это все пишу? Только что зашел в вашу программу, чтобы купить карту Эстонии, а тут оказывается "список карт недоступен". Я переустановил прог
  5. Только что вернулся из Финляндии. Оказывается, СитиГид больше не умеет прокладывать маршрут. У меня официально купленная программа и официально купленная карта соответствующего региона. Объясните, пожалуйста, почему я столкнулся с данной проблемой и как ее решить. Темы, типа изучать отказываюсь принципиально, поскольку не понимаю, почему я должен этим заниматься.
  6. Специально зарегистрировался, чтобы выразить свое недоумение относительно обновления программы. У меня пропали карты Финляндии, возможность загрузить их с телефона я не нашел (рад, что не поехал туда в эти выходные). Войти в личный кабинет на новом сайте мне не удается. Разговоры про обновление через удаление старой версии - глупость. Выше уже писали, что СитиГид - единственная программа для iOS с такой проблемой. Про интерфейс даже говорить ничего не хочу. Дайте дизайнеру эту ссылку, если не поймет, наймите другого. Отсюда вопрос, объясните, почему я должен писать все это на вашем
×
×
  • Создать...