Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

petlyra

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о petlyra

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    санкт петербург
  • Устройства
    Texet TM-650
    Samsung galaxy Y
  1. Texet TM650 конечно лучший, бери его. Из того что было у меня, пожалуй это самое лучшее.
  2. Прошу прощения за оффтоп, тяжело всю тему листать. Подскажите как на 7.2 в настройках убрать дороги с грунтовым покрытием, а то зараза лесом гонит, а там тракторами всё разбито. На пятёрке что то похожее встречалось.
  3. Прокатал семёрку на юга. К проге нареканий нет, но вот карты. Белоруссия-без претензий, Украина вообще класс. Только в Хмельницком спутник потерял меня ненадолго. А Одесса даже детализированная оказалась, с улицами и зданиями. Но вот с Россией что то делать надо. Из Ростова-на-Дону вывезти не может, из Волгограда вывезти не может. До подмосковья кренделя выделывает, дальше всё в норме до Питера.
  4. Давно сюда не заглядывал. Заглянул в личный кабинет, требуется получить новую лицензию на карты. А когда это пошло? Через неделю ехать на Украину, чуть без карт не остался. Дали лицензию на 70 кажется карт, хотя у меня загружено всего с десяток. То есть я ещё могу догружать потом? А вот на Андроиде почемуто всё без изменений.
  5. Ну это в двух словах: Приложение СитиГида. ехе столкнулось с серьезной ошибкой и должно быть закрыто. Может путь запуска указан неверно? У меня что то вылезало похожее или примерное. Я в ещё пробную программу поменял файл .ехе на более новый файл, лень было карты заново перекачивать для новой программы. Так вообще программа отказалась запускаться, похожая строка вылезала.
  6. Какие же тут ужастики рассказывают. Я как поставил семёрку и карты, так больше и не влезаю в настройки. Везёт по адресу и ладно. И симка не "терялась" ни разу и связь с сервером держится. Пока только Северо-Запад осваиваю до отпуска. Потом ближнее зарубежье попробую.
  7. Давно не заглядывал сюда, всё устраивало. Читал, что радары изначально вшиты в карты. По Ленинградской обл. проговаривает, а от Бабино к Валдаю вообще ни одной камеры не видит. Не поверю что там их нет. И потом косячёк раз выдал навигатор, слетел с маршрута. Может из-за того что лесом ехал и спутник не видел меня.
  8. А наверное и есть там GPS. Может что из этого? http://www.xdevice.r...or-BlackBox-29/
  9. Ну эти и завтра будут молчать, они ведь только в будние дни могут ответить. И вопрос для знающих. Ткните как отключить КАД в 7.2? Помню где то мелькнуло, по старости не могу вспомнить.
  10. В меню навигатора находишь кнопку USB, кликаешь, там два подменю. Ставишь галку или отмечаешь в USB накопитель и комп будет видеть навигатор.
  11. Не знаю что за устройство. У меня на Техет 650 меню-разное-настройки-связь-DPOI. Тут ставлю галки что мне хочется оставить.
  12. Я тоже струхнул по этому поводу. Однако скачанную 7.2 загрузил на симку, не затрагивая памяти навигатора. Аппарат с выходом в интернет, всё ждал вот переключат и на устройстве. Однако семёрка сама по себе, и 5.0.401 так и осталась на навигаторе. Меня такое соседство вполне устраивает.
  13. Протестил сегодня до ближней дачи и обратно. В целом впечатления пока приятные. Из минусов из Питера гонит кругалями, я изначально миную КАД. Почему нельзя прямо по Кубинской например если пробок там нет? А прога требует свернуть на другой маршрут. От Шушар до Ленсоветовского стоит ограничение 90, а обратно этим же маршрутом уже 60, непонятки. Ну а плюсом прикольнуло оповещение о превышении скорости, я его впервые выставил, понравилось.
  14. Вчера тоже с первого раза активировалась через интернет, до этого вручную была, а ещё раньше тоже через интернет. Тут зависимости от количества кажется нет.
  15. Чего то не наблюдаю, да вдобавок сегодня уже и Украина пропала из списка.
×
×
  • Создать...