Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GegSpb

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GegSpb

  • Звание
    читатель

Контакты

  • ICQ
    229720949

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    (Texet-TM-650, Nokia E61, Nokia e63)+ City Guide
  1. 4.еще забыл, про DPOI те которые пользователи самостоятельно ставят. Под каждым значком указано время когда была выставлена эта точка,это удобно, но, мне (водителю) нужно увидеть точку, посмотреть на время когда она появилась , посмотреть на часы и прикинуть, сколько времени эта точка уже здесь стоит. Мне кажется, было бы удобнее, чтобы время под DPOI показывало, не время установки точки, а время прошедшее с установки точки. Например я вижу, что впереди значок "ДТП" и стоит эта точка уже 8ч30'. Это было бы понятнее. Водитель, зная, что впереди точка "ДТП" висит уже 8 часов может предп
  2. 1.Заметил такую неприятную вещь, учитывая что при включенном режиме 3D я вижу много неба (кстати зачем автомобилисту видеть небо?), и много места занимают черные полосы, приходится ехать с фиксированным наклоном, так как очень мне понравился автомасштаб в семерке. Заметил, что после выхода из программы, при новом запуске, карта запускается в режим 2D, причем стоит залезть в настройки фиксированного наклона , увидеть что там СТОИТ галка "3D -фиксированный наклон", ткнуть по ней еще раз, и карта переходит в режим 3D с фиксированным наклоном. Причем так приходится делать при каждом новом запуск
  3. Поддерживаю, навигатор из 5" превращается в 4", и здесь уже говорили, что все стрелочки лучше расположить справа вверху (как и было в 5-ке) а не слева внизу, так как едем мы все-таки вперед, а не назад, езжу уже почти неделю с 7-кой, глаза все-никак не могут настроится, что смотреть нужно влево вниз в поисках информации о движении. На правом нижнем скрине, хорошо видно, что полукруглая панель со служебной информацией частично закрывает маневр, и что там происходит не очень понятно.
  4. Спасибо, оказывается проблема так просто решается.
  5. У меня на новой версии семерки, при попытке вести адрес, выбрав карту "Россия", и далее, при выборе города, когда набираю Санкт-Петербург, а точнее успеваю только нажать "с", программа вылетает с ошибкой "Application CityGuideCE.exe encountered a serios error and must shut down" :-( И все, программа закрывается, уже навигатор (Texet-TM650) перезагружал несколько раз. Не помогло. Откатился на предыдущую версию семерки - поиск работает нормально.
  6. Спасибо за обьединенную карту! Живу в п.им.Свердлова, регулярно катаюсь в центр и по всей ЛО. И каждый раз выезжая из дома в центр или на север города, ломаю голову, через какое шоссе ехать, мурманское или на октябрьскую наб. Сегодня например ездил в Кириши и обратно, то есть у меня получился мартшрут ЛО-Питер-Новгородская обл-ЛО, очень порадовало, что одновременно учлись пробки и на московском шоссе и на мурманском, и СГ предложил ехать по московскому ш. Раньше СГ в принципе не мог адекватно рассчитать маршрут, все время тянул меня через мурманское шоссе, так как если ехать по московскому ш
  7. День добрый! Еще продается? Два вопроса: с симкой Мегафона будет работать? Гарантия еще есть?
  8. День добрый! Еще продается? Два вопроса: с симкой Мегафона будет работать? Гарантия еще есть?
  9. Такая же ерунда, у меня Nokia E61, программа при установке пишет, что не совместима с телефоном, но все равно устанавливается, но при попытке запустить программу появляется сообщение "Функция не поддерживается" в техподдержку писал по сей баг еще после выхода версии 2.8, ответили, что баг пофиксят, вот вышла 2.8 SP1 а ситуация точно такая же. Готов предоставить свой телефонный (E61) аппарат для тестирования. На Е63 установилась без проблем, но при переходе с карты на карту (часто езжу город-область) может потерять GPS устройство (у меня через Bluetooth подключен GPS BT-338), при попытке
  10. Еще неплохо бы какую-нибудь софтину поставить для контроля за температурой чипсетов, процов и тд.Почти все производители матерей комплектуют мать диском с такой софтиной.
  11. Ошибка чтения карты, была такая же ерунда, лечение: вставить карту в картридер большого компа и сделать стандартными средствами Windows проверку диска с исправлением ошибок, помогало два раза.
  12. Поставил программу на карту памяти, HP 6910, переодически появляются ошибки чтения с карты памяти, прога начинает глючить - ведет маршрут по полю или сквозь дома :-) спасает перезагрузка КПК.
  13. Езжу с HP iPAQ hw6915 уже 2 месяца, немного подтормаживает, но ездить можно, ставь прогу на карту памяти, и перед запуском CG обязательно закрывай все работающие программы на КПК, иначе будет тормозить.
×
×
  • Создать...