Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SerB

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SerB

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Волхов
  • Устройства
    Huawey
  1. Просьба учесть, что выделенный красным маршрут, ведет через частично грунтовую дорогу и несколько деревушек. Через раз навигатор, почему то, ведет по "красному" маршруту. Несколько знакомых плевались, что так завел навигатор, когда в первый раз ехали ко мне))) Причем именно те, кто пользует СитиГИД...((( Самый оптимальный - "зеленый". Там уже несколько лет нет пробок (раньше бывали в Юшково, перед мостом через реку Волхов, до создания развязки). Лен. область , Волховский район. Участок шоссе "Кола"
  2. Учтите, пож, в будущих обновлениях проезд в этом месте (отмечен красной линией) Адрес: Спб, Колпино, Заводской пр.,52 Под домом №52 есть проезд в виде арки.
  3. Я и написал "кстати", если офтоп, тоды ой. Вы спросили - я ответил. Это по поводу проезда. По поводу обновления, цитирую еще раз: 3. Для полной совместимости с программой, необходимо обновить карты. Далее ссылка на скачивание. Конец цитаты Если это карты не поставляемые МИТ, тогда понятно, в смысле так и напишите - для обновления карт поставляемых не МИТ. Если речь идет о картах поставляемых МИТ, тогда встает закономерный вопрос - если есть обновление через программу,то тогда зачем их скачивать?
  4. Да, красной линией обозначен существующий проезд. Кстати, а ответ на вопрос по поводу обновления карт?
  5. Интригует, цитата: 3. Для полной совместимости с программой, необходимо обновить карты. Далее ссылка на скачивание. Не в первый раз при обновлении. Как это понимать? А как же функция обновления карт в программе? Кстати, учтите, пож., в будущих обновлениях карт, проезд в этом месте Адрес: Спб, Колпино, Заводской пр.,52 Под домом №52 есть проезд в виде арки. Люди не знающие и пользующиеся СГ - колесят по дворам...
  6. Был задан вопрос по поводу занимательной работы формы "Поиск". После третьего запроса - блокировка на 20 сек. по причине, якобы, флуда. Проще удалить тему, чем ответить? Или вы это тоже расценили как флуд???
  7. Собственно вот... Хочу..., и подешевле...))) Ежели как что, то оно конечно мыльте s_borovsky@skylink.spb.ru Ждю..)))
×
×
  • Создать...