Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

abagnyuk

Пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент abagnyuk

  1. и что гугл не пускает СитиГИД в андроид авто? или может СГ не готов выполнить какие-то условия?
  2. А что за единственная нави прога? у меня стои Waze и Google Так а что СитиГИД, будет поддерживать Андроид Авто?
  3. не получается отредактировать сообщение или я не туда смотрю? кстати, а зачем номер лицензии замазывать, разме его можно использовать без логина, пароля и кода устройства?
  4. Сменил телефон, написал письмо с просьбой перенести лицензию по инструкции - http://support.probki.net/kb/a92/article.aspx. с андроида на андроид. получил отказ. "Лимит переактиваци для лицензии приобретенной в компании travelgps исчерпан." почему так?
  5. мое письмо с gmail о переносе лицензии отправленное 9 декабря тоже не дошло в поддержку. как перенести лицензию? ------- read error: generic::failed_precondition: read error (0): error Final-Recipient: rfc822; support@probki.net Action: delayed Status: 4.4.2 Remote-MTA: dns; mail.probki.net. (109.124.101.101, the server for the domain probki.net.) Diagnostic-Code: smtp; read error: generic::failed_precondition: read error (0): error Last-Attempt-Date: Sun, 10 Dec 2017 03:38:37 -0800 (PST) Will-Retry-Until: Tue, 12 Dec 2017 01:21:37 -0800 (PST)
  6. я когда то подписывался на получению бета версий, но мне казалось что уже давно пользуюсь релизами, сейчас вот 8.4.678? подскажите как проверить и отключить получение бета версий? а логи нельзя настроить чтобы самоудалялись? у меня там папки за июнь кстати. а мне эти маляки нравятся. хотя совершенно согласен что это должно быть отключаемым!
  7. так а может вы расскажете что это за файлы и почему они занимают столько места в моем телефоне?
  8. подскажите что за каталог RtaLog? в ней куча файлов вроде "150316-125215.brta", у меня в этой папке больше гигабайта. это случайно не треки моих передвижений с включенным СГ? которые с недавних пор стали рисоваться? такими тонкими кривыми синими линиями. и какой план? эта папка сама будет очищаться или нужно самому удалять? можно ли настроить что-то?
  9. как отключить голосовые подсказки? в меню нашел настройки звука только в одном месте, текущее состояние на скриншоте - выключено. говорит в динамик или если подключен через блютуз. лично мне по городу мешает достаточно сильно. а вообще функция конечно полезная
  10. А какой шаблон правильный? /DiOs, если пользователю думать нечего, то он голосует. Ногами. При таком отношении, я так скорее всего и сделаю при первом удобном случае. А какой второй вариант?
  11. Думаете это сложнее и менее востребовано чем например радиочат? Что делать с точкой очевидно сможет решать пользователь в настройках, раз уж не очевидно что в большинстве случаев до точки хочется добраться из текущего месторасположения...
  12. Стартер все же лишний элемент как по мне да и задачу не решил, проверил три записи в календаре: Две в которых помимо адреса в поле содержится также название конторы или здания где она расположена, сложная задача понятное дело, результат - "address not found". Одну в которой простои название улицы по русски "Богомольца 4" и номер дома тут ещё сложнее, вначале список улиц в других городах (непонятно откуда, но вряд ли из СГ, тк там все по русски) а потом ошибка java. Так что даже с костылем СГ не справляется с такой казалось бы не сложной задачей....
  13. Некоторое время назад я интересовался этим вопросом, но тогда мне ответили что все вопросы к гуглу. Но посмотрите на скриншот, при тапе по адресу в Гугл календаре, есть возможность выбора программы которая обработав адрес покажет его на карте или проложит маршрут. И там есть программы помимо гугл карт. Вопрос почему в этом списке нет СитиГИД?! Могу ли я сам както сделать так чтобы не нужно было постоянно копировать адрес из календаря в СГ? Или это только разработчики СГ могут добавить такую возможность?
  14. Куплю лицензию для Андроид, состав не принципиален, главное чтобы Украина была. но чем шире лицензия тем лучше понятное дело жду предожения в личку
  15. подскажите, где обсуждаются бета версии? у меня 8.1.545 и есть вопрос...
  16. откатился на родной скин, избранное так же не открывается, странно... UPD: записал заново в папку SGMapsсохраненную копию, запустил СГ - СГ обнулил POI.bkm...
  17. не совсем понял, я по старинке перезаписал сверху файл Langpack.rsr. и ваш скин после перезапуска показывается. надо чтото еще сделать? таблет удалить?
  18. ну раньше можно было преключать туда-сюда, сравнить или показать комуто... у меня избранное не пустое, просто ничего не происходит ни при нажатии кнопки на экране, ни через меню. на родном сикне и этой же бете час назад все работало.
  19. я переименовал не таблет, а обычный ленгпак, после выхода входа СГ показал ваш скин. это на чтот влияет? нужно пределать? блин неужели они убрали выбор скина что бы вам палки в колеса вставить? и так изза убого интерфеса клинетов намнго меньше чем моглобы быть... я сужу по реакции своих знакомых. не работает избранное, это та проблема о которой вы упоминали? придется откатываться на оригинальный скин?
  20. Опа, а скин то где переключать? По поводу приложения под андроид - вы наверняка учли все аспекты. Я же только про своё удобство написпл
  21. давно не пользовался сикн генератором - ух, классно сделано на сайте все выбирается! очень круто! эх, еще бы приложение для андроид... купил бы у меня .545 beta я выбрал сделать скин для CityGuide v.8.1.543 (beta), проблем не будет?
  22. о такой возможности я догадывался, но все же по некоторым соображениям предпочитаю задать тот вопрос который задал.
  23. я же написал что пробовал подождать. результат тот же.
  24. подскажите, с учетом обновлений в последних версиях СГ (у меня 8.1.500) данный скин по прежнему актуален?
×
×
  • Создать...