-
Публикаций
125 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент gorboris
-
В этом месте ул. Народного Ополчения установлен разделительный барьер, левого поворота нет Этого места для разворота на ул. Народного Ополчения больше нет. Разворот на перекрёстке Этот участок дороги при при выезде на Ленинградское ш. изменён Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
-
Открыто движение по верху от ул. Маршала Тухачевского до ул. Маршала Бирюзова и один разворот
-
Прошу обратить внимание на построение маршрута с промежуточными точками. При достижении промежуточной точки маршрут как бы начинается заново с этой точки. На мой взгляд это не правильно. Изменение направления движения должно производиться в соответствии с дорожным графом. Пример - первая часть маршрута была по этой же дороге снизу вверх. В этом месте нет разворота и поэтому маршрут должен продолжаться.
-
Уважаемые разработчики! Помимо iPad есть ещё iPad mini. Информация на экране катастрофически мелкая!!! В ночном режиме в сером месиве значок манёвра не воспринимается совсем! Отправьте Ваших художников в путь по Москве ночью за рулем, Вам сразу напускают правильный скин. Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk HD
-
Это здание относится с Смоленскому бульвару Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Откройте поворот с ул. Алабяна к дому 77к1, перекрытый на время ремонта.
-
Major на Новорижском шоссе 1. Движение вдоль здания - одностороннее в сторону "из Москвы" 2. Есть объездная дорога за основным зданием (обозначена зеленым)
-
Предлагает промежуточную остановку в тоннеле!!! И затем появляется разрыв в маршруте From iPhone 6 by Tapatalk
-
Сегодня поймал чудеса навигации Тоннели совсем никак не учитываются - как можно было сделать остановку в промежуточной точке посередине тоннеля??? From iPhone 6 by Tapatalk
-
Неверное ограничение высоты перед тоннелем - должно быть 3,9 м Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
Не могу синхронизировать Избранное на iPhone и iPad. Добавляю в Избранное на телефоне, Отправляю избранное на сервер с телефона, восстанавливаю с сервера на планшет - не передаются новые точки. В чем причина, что делаю не так? Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
Когда же уже наконец команда "Показать весь маршрут" будет нормально отображать весь маршрут на экране? Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
При новой установке программы и карт Две столицы устанавливается только объединенная карта Москвы и области. А как можно установить отдельные карты Москвы и области, которые точнее и обновляются чаще? Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
Отправлено замечание 83485, принято в работу - на парковке Ашан / Леруа Мерлен Строгино отсутствует поперечный проезд, из-за этого подъезд к Леруа Мерлен из Строгино возможен только с огромным крюком через МКАД. На карте Москвы v.33 этот проезд есть и подъезд происходит корректно. Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
На iPhone 5 такой же дефект, На iPad mini все корректно показывает. Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
Новорязанское ш. Здесь можно повернуть налево - разрыв в разметке. http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-22528-0-58941100-1402840922.png http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-22528-0-71439200-1402841036.jpg http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-22528-0-41681400-1402841465.png Здесь можно повернуть только направо http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-22528-0-64181900-1402841655.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-22528-0-46489500-1402841677.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-22528-0-76425
-
Митино, Пятницкое ш. в центр Обведенного перехода нет Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
Полностью снес, установил заново. После вопроса о языке интерфейса, программа вылетает. Верните старую версию!!!!!! Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
-
Не могу загрузить карты, сплошные вылеты IOS 7.1.1 Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD