Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Raevvv

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Raevvv

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 03/12/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург
  • Интересы
    Формула 1
  • Устройства
    RoadRover C7028M3
    Nokia E52
    Texet TN 610 HD
    Texet TM 650
    HomePC - Win7x64
  1. У меня на ГУ эта хрень, время от времени, выскакивает при загрузке программы. И, потом, при каждом последующем запуске. У меня проблема решается извлечением и установкой обратно SD карты ( сама программа и карты находятся на ней )
  2. И снова Шпалерная и Литейный ( при движении от Смольного ): Похоже, в ГИБДД решили оптимизировать схему движения эмпирическим путём ( по простому - методом "тыка" )
  3. Дворовые проездыпр. Ю.Гагарина в районе пересечения с ул. Гастелло Что то не так с этим рёбрышком. Разница в 5 метров при водит к таким результатам.: http://forum.probki.net/uploads/monthly_04_2014/post-21912-0-09670400-1397675214.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_04_2014/post-21912-0-45628600-1397675228.jpg А , вообще, дворовые проезды здесь выглядят так:
  4. Дык, они ж к НГ обещали. Они кусками не включают.
  5. К Новому году добавят область - и сказка будет длиться вечность! ))))))))))))))))) P.S. 4,5 рубля за 2 недели... )
  6. Sorry. Видел, что приходят, но не проверял. Изначально всё руками прописал. ))))
  7. На Texet - тоже всё в порядке. Никаких проблем. А на ГУ - перешёл на Ростелеком. Из-за вылетов модема. По городу проблем нет. Скорость отличная. И за неделю ( при наезде 50-70 км в день ) - 2 рубля ушло ))))))))))))))))))
  8. Таки нет... Большой шанс.Очень большой... Я не агитирую за РТ. Просто попытайтесь понять - кому и зачем он нужен... А нам просто нужно брать от ОПССосов максимум, а затем выкидывать на помойку... Ровно по этой причине поставил в Голову анлимный МТС. А теперь поменял на Ростелеком.
  9. Сорри, за оффтоп... Их пошеелят... Хорошо пошевелят. Но увидеть прав я, или нет - сможем только в следующем году. А тарифы - однозначно задерут, как только клиентов наберут. Тогда я его и выброшу ( если потеряет в качестве ) А пока я буду платить 9 коп/Мб за быстрый и уверенный инет ростелекому, чем 1,5 руб/Мб мегафону. (Речь только о навигаторе )
  10. Согласен полностью! У меня на обслуживании пять 610-x техет ов. Но на них и проблем со встроенным модулем GPRS в разы!! меньше. А вот для тех, у кого внешний модем это, на сей момент - находка. Я в своих проблемах был не одинок - но до сего момента решения не было. А покрытие... Ростелеком - это же монстр. Показали на карте, что к Новому году всю область покроют - ведь покроют же... ))))
  11. Езжу 5-й день. По Питеру. У меня в машине ГУ и внешний 3G модем. Регулярно были вылеты модема при переходе с GPRS/G3 (инет восстанавливался только перезагрузкой ГУ Бесило...) . Пробовал оставлять только 3G. Не помогало ( и мегафон и МТС ). На сей момент , за 5 дней - ни одного вылета модема. Я так понимаю, что из-за работы только в 3G. Доволен как слон. ))) Да, покрытие пока только в городе. Так и поездки у меня , в основном, по городу.За город - только в выходные. Посмотрим, что там. Если что - симку от МТС не долго воткнуть.. Да и за городом не так критично... Как говорится " А тут в
  12. А Вы уверены, что mtumanov знает в каком файле меняется это значение? Хороший совет...
  13. Спасибо огромное. Каков вопрос - таков и ответ )))))))))))))) - " Вы не знаете сколько время " ; - " Знаю " ))))))))))))
×
×
  • Создать...