Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

-LeXa-

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -LeXa-

  1. Ну что уж вы меня совсем за монстра принимаете. Наверно достаточно мусолить эту тему, каждый остался при своем мнении, но с моей стороны извинения высказаны..... Да, смартфон может быть... на новый год....
  2. Прочтите внимательно .... о чем вообще речь. Сосредоточьтесь лучше на скинах...
  3. Да нет, с этим как раз-то все в порядке. Я и не требовал менять, а предлагал варианты, которые могут пригодиться (тем более некоторые из них были реализованы). И вообще это дело автора. Еще раз повторю - как к профессионалу в этом деле большое спасибо, вопросов нет! Дело в другом, считаю, что это высказывание по отношению ко мне хамство: "Насчёт не видно, может быть, в случае, если смотрите на экран в момент поворота, если посмотрите чуть раньше, то и увидите больше. Так можно захотеть вообще поместить курсор в центр экрана, ведь в случае разворота не видно, куда ехать обратно. Да и сама пост
  4. Да я про манеру общения с людьми на форуме.... Печально, ленгпаки хорошие, а человек - так себе....
  5. Вот любите Вы иронизировать или отвечать с издевочкой! Рад за Вас, что вам ничего не мешает. Я в принципе предвидел и ответ и результат. Как в старом анекдоте про волка.... "что же я дурак полез смотреть копыто - я же читать то не умею?!" Ладно, успехов в вашем нелегком труде. Однозначно остаюсь на 3Btns_Dark M&M's, а новый скин мне больше не интересен, да и желания обсуждать тоже нет.
  6. 2. Кнопку «ДТП» сделать отключаемой и поменять местами ее с кнопкой «Дядька». Кнопка «ДТП» далеко не часто и не всем нужна, и кроме того есть в «Дядьке». Поэтому «Дядька» более востребован и желательно, чтобы при отключенном «ДТП» находился на слева. 3. Блок знаков-подсказок (пешеходный переход, светофор и т.д.) вылезают чуть ли на центр экрана, особенно когда их больше двух! Не очень….. Предлагаю сместить их к левому краю (вместо «Звука» и «Пробок»), где они гораздо компактнее будут появляться, не вылазя далеко к центру экрана. 4. Соответственно Кнопки «Звук» и «Пробки» можно перем
  7. Хороший, современный, красивый скин! Делаете для себя, но хотелось бы тоже попользоваться Предлагаю оптимизировать скин для широкого круга пользователей: 1. Самое существенное неудобство для меня в этом варианте скина – это левая нижняя панель. Она красивая, лаконичная мне нравится, НО! Она съедает пространство и особенно мешает при повороте налево – не видно, что будет после поворота! (даже на Ваших скринах это показано). Может на больших экранах она много места и не занимает, а на маленьких – ощутимо. Может я и зануда, но нас таких много! Может она существенно ничего важного
  8. Огромное спасибо, все получилось, теперь полный комплект для "счастья". Просто народ не часто заходит в ветку форума. Обычно с выходом новой версии СитиГида знающие люди заходят, берут нужный ленгпак и до следующего обновления не показываются. Я например так и делаю, недавно случайно наткнулся на Ваш новый вариант, вот и заинтересовался. Я за то, чтобы делать, причем дорабатывать действующие скины.
  9. Все понятно. Ну если дойдет дело до правки скина 3Btns_Dark M&M's: 1. Хотя бы сделайте пожалуйста возможность добавления в "Мое пеню" кнопки "Избранное". А то всякие редко используемые кнопки есть, а наиболее востребованной нет. Для чего? Да хотя бы для альтернативного варианта "автоскрытия" - я, например, убирал все кнопки с экрана (кроме дядьки с палкой), а при нажатии "Меню" в "Моем меню" настраивал все "быстрые кнопки", что есть на экране в 3Btns_Dark M&M's (Выход, история, и плюс свои нужные). Чем не альтернатива кнопке автоскрытия "˄" ? К тому же в кнопку "Меню" и достаточно
  10. 4. На экране без маршрута пропадает значек "˄" (все про 3Btns_Dark M&M's ). (В новом тестовом скине значек присутствует!). 5. Можно этот значек "˄" переместить к кнопке "меню", как в новом тестовом скине, а то во первых в нижний левый угол тяжело попасть пальцем (мешает рамка ГУ), а во вторых не удобно после нажания "˄" вести руку в противоположную сторону экрана и пытаться попасть в кнопку "избранное" и т.д.... (особенно на ходу).
  11. 1. В последней модификации 3Btns_Dark M&M's с автоскрытием кнопок заметил, что значки оповещений в правом верхнем углу стали чуть меньше - так значительно лучше. Подскажите пожалуйста, как самому поменять их размер (если это конечно не очень трудоемко). 2. Возможно ли на экране без маршрута оставить 3-кнопки без скрытия - ведь предполагается выбор маршрута на начальном этапе (избранное, история). А на экране с маршрутом - автоскрытие оставить, теперь они не нужны. 3. Можно сделать возможность добавления в "мое меню" кнопки "избранное"? Сейчас этот пункт недоступен.
  12. Второй день покатавшись с новым скином вынужден согласиться с tima10, admyn888, 4e6yPaToP1981. Да, новый смотрится хорошо уже достаточно продуман, до душа лежит к Dark M&M's или Франинштейн! Он привычней, и МНЕ более удобен остается. (Кстати, теперь пользуюсь доработанным скином с новыми фишками). Что касается нового скина, иногда пропадают кнопки "назад" и "на карту" в настройках:
  13. Предвидел этот вопрос, да забыл написать. По умолчанию навигационной программой стоит MapCam (долго пытался решить вопрос адекватной озвучки и СитиГида и MapCam на ГУ параллельно + радио или музыка в фоне. Но только в таком варианте это получилось. Да, если на кнопку Нави потавить СитиГИД, то автозапуск естественно работает)
  14. Привык с свободному месту по краям в скине Франкинштейн, вот и не совсем комфортно теперь МНЕ. Просили высказывать пожелания - я высказал свое. Если не релизуемо, переживем. Главное не бросайте!
  15. Да нет! Идея хорошая, все лаконично "смотрябельно". Хорошо расчищена верхняя часть, иконки оповещения сдвинулись выше и т.д. Но мне, например, не очень нравится громоздкая нижняя левая панель (точнее она нравится, но загораживает много пространства), поэтому как решение для разных пользователей предлагал: Наглядно:
  16. Вроде без косяков. Согласен с tima10, что автоскрытие надо 10-15 секунд. Не забудьте про Frankenschtein/Dark!
  17. Каждому свое...., предлагаю: 1. Предусмотреть в настройках включение/отключение автоскрытия левой нижней панельки с параметрами маршрута (мне например часто надо видеть сколько км и минут осталось до финиша, а кому-то удобно автоскрытие); 2. Если теперь реализуемо - заодно оставить в настройках включение/отключение отображения текущего времени, как в текущих скинах. (ненужная информация, загораживает лишнее пространство, хотя на текущее время теперь посажена запись трека!!! Вот для меня запись треков совсем не нужная вещь - всегда во всех скинах убирал эту функцию); 3. Новый вар
  18. Поддерживаю! (tima10, привет с форума 4pda , починил голосовой ассистент?)
  19. Товарищи, подскажите пожалуйста, кто знает! На ГУ стоит Xposed Framework. В модуле xposed-mtc-manager есть функция запуска пользовательских сервисов при загрузке ядра системы. Для этого в настройках должно стоять имя сервиса в формате: имя пакета/полное имя сервиса. Я поставил: cityguide.probki.net/net.probki.cityguide.CityGuide Но СитиГИД автоматически не запускается при старте ГУ. Что не так, подскажите? Или может есть другой способ поставить СитиГИД на автозагрузку при старте ГУ?
  20. Идея "Дядьки с палкой" - практичное решение. Остальные кнопки нужны только при построении маршрута, а в движении не нужны (только загораживают пространство). Если будет реализовано, то отлично! P.S. Давно хотел сказать, заодно если возможно, подправьте пожалуйста циферки в спидометре. Я например использую спидометр без подложки (меньше загораживает пространство) и в цифрах "0", "6", "8", "9" внутри цифр в "кружочках" остается черное непрозрачное поле от подложки - не красиво! (скрин не делал, думаю и так понятно). Скин "Frankenschtein", Dark (всё тёмное).
  21. Хорошо, только попозже на днях, когда доберусь до компа.
  22. И я о том же. Оба варианта одинаково озвучивают - как в настройках установлено (за 100, 200 м и т.д.) . И хоч-са как раньше (на некоторых знаках) в месте установки знака при flags="0b1". А то много лишних слов балаболит.
  23. Еще раз спасибо, все получилось. Остался еще один момент. Какой параметр нужно выставить у знака, чтобы знак озвучивался в месте установки без фразы "через ... метров". Когда 7 нулей - предупреждает за 200 метров (flags="0b100000001"), все работает. Когда 6 нулей (flags="0b10000001") или без нулей (flags="0b1") - озвучивает как указано в настройках: Настройки / Оповещения / О радарах, знаках, POI / Об объектах / за 100 м, 200, 300 и т.д. Раньше без нулей (flags="0b1") озвучивалось в месте установки знака. Как сейчас сделать?
  24. Спасибо! Волшебная фраза "появится в настройках оповещения". Что только не пробовал, ресурсник несколько раз переделывал - не озвучивается и все! А вот то, что в настройках появляется строчка с нужным знаком - даже не догадывался!
  25. На практике оказалось не так. Озвучиваются только те знаки, которые прописаны в настройках в разделе: Настройки / Оповещения / О радарах, знаках, POI / Знаки. Кто знает, как озвучить другие знаки?
×
×
  • Создать...