Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пенни

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пенни

  1. Подскажите плиз, как мне кнопку меню сдвинуть чуть левее....примерно на размер самой кнопки...ибо в том месте треснул экран и не кликается(((
  2. Подскажите плиз, а можно ли как то отредактировать самостоятельно интерфейс программы?...или направьте где задать вопрос суть такова, в месте где кнопка меню у меня трещена на навигаторе..и не нажимается никак. (((( мне бы меню переместить левее или в другой угол какойнить))) это возможно?
  3. поставил 7.8 sp1 ...пока работает) но всё же хотелось бы как резевр понимать что сделать с 5-кой и пробками..)
  4. Подскажите плиз, версия СГ 5.0.403 ...поставил карту 11.1 SPB (кор. 09.07.2013) предварительно удалив все файлы что касается 98Spb ...и теперь непонятно, на экране карты зелёный значок актуальности пробок...а если посмотреть в свойствах карты то напротив графы пробки стоит "НЕТ" ...и не понятно скачаны пробки или нет..а если скачены то когда) ...как бытЬ? и где в итоге должен храниться файл с пробками ?? в папке с картами или прогой?
  5. подскажите, юзаю версию 5 ...на ВинСе девайс..оперативы 64...первые семёрочные версии вылетали...эта так же будет?)) даже не пробовать?)))
  6. подскажите, у меня СГ5 ...девайс http://hdcgps.ru/product/hdc-545 128 Mbytes SDRAM, 64 Mbytes Flash ROM, 2 Гб NAND flash есть ли смысл пытаться на 7-ку перейти?... пару раз пытался раньше, но первый раз прога стартует..а потом нет, пока девайс не перегрузиться.
  7. юзаю сей девайс года два...всё прекрасно, и язык переключается и гпс и гпрс подключаются автоматом...пока тольо юзаю сг5, так как сг7 запускается однократно, а после вылета, только после перезагрузки.
  8. спасибо, а вчера сайт лежал
  9. а под 5-ку карты Крита нет? что-то и ресурс gis-lab.info недоступен ...
  10. сегодня поставил, посмотрим что к чему. запускается уже хорошо.
  11. подскаждите, если я по пути следования обнаружил дтп, дпс или что-то ещё что подпадает под значение ПОИ, достаточно ли мне на навигаторе жмакнуть в ПОИ и выбрать ДТП или ДПС ....далее эта информация как быстро и поступает ли вообще для других пользователей ? если не по адресу, то где можно почитать про это ? :)
  12. использую Мегафон-Логин, в месяц на трафик СГ уходит порядка 50рублей....тоесть примерно около 2 рублей в день...зачем опции за 200 непонятно:)
  13. кстати, у меня периодически оказывается что галка с файла ограничений снята...приходиться сново её жмакать...из-за чего может быть такой глюк ?
  14. спасибо. кстати, скачал все карты с обновления..и некоторые не открылись ...это регионы 12.13 и 75 из архива RU_collection ...ошибки о невозможности открыть выскакивали и в меню карты открыть опять стояли крестики на этих картах.
  15. Сегодня утром ехал от краснопутиловской по Говорова до шкапина...проехал по прямой всё отлично...а вчера к примеру ещё до заправки и гибдд районной уже стояли отбойники приходилось разворачиваться и через тротуар и уходить налево в лермонтовский переулок (странно что его там поребриком на данный момент отделили от дороги)
  16. спасибо..нашёл. а то думал что знаки, это знаки какие-то...и решил что нафиг нужны...а внутри то оказывается только радары были :)
  17. АНДРЕИЧ, отображаться в каком смысле?...может просто маршрут не будет учитывать запрет поворотов? как и если галку на односторонку поставить, не будет учитывать направление джвижения..
  18. и ещё, подскажите, где самый свежий SYSTEM.CGF ? я так понимаю что это (Набор условных обозначений POI) ...и надо ли его обновлять? файл был в папке с новой версией программы...или надо его ещё раз обновить через сайт обновления?
  19. а что-то для отображения камер нандо что-то делать дополнительно? я полагаю речь о камерах фотофиксации? :)
  20. спасибо, в навигаторе старую папку переименовал, создал новую с названием старой, туда закинул версию 5.0 с сайта и докопировал из старой папки файлы котоые отсутствуют в чистой новой версии... всё заработало, регистрацию заново делать не требуется, ну и закладки мои все на месте версия 5.0.403
  21. Подскажите, пару дней как купил навигатор с СГ ...там версия 3.8.371, карты сразу обновил, и возник вопрос, стоит ли обновить саму прогу?...тоесть полагаю что с версией (v.5.0 SP1 [Win_CE (РФ)]) изменений куча., что скажете, обновлять? и надо ли перерегистрировать программу и как?
  22. Сегодня из купчино на шкапино навигатор повёл по ЗСД ... прочитал что надо файл 78SPb.limits.upd скинуть МАПСЫ... всё сделал и включил в СГ файл ограничений...всё рабоатет....теперь ЗСД мимо... но можно ли понять как то что данный файл ограничений может быть ещё что-то ограничевает?....тоесть как то все запреты посмотреть можно?
×
×
  • Создать...