Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mega-vlad

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mega-vlad

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Питер
  • Устройства
    Xperia Arc
  1. Чуть ранее писал про то, что СГ вылетает при звонках, смс и т.п. Некоторые ссылались на нехватку оперативки телефона и блаблабла. Вчера был в финке, там ездил по IGO, в рашке загрузил СГ, а IGO осталось фоном сидеть и даже комментить из под СГ))))) Так что невозможность работы СГ в фоне считаю полноценной проблемой для андройда.
  2. ну почему же, есть папка, куда кидаем карты и программа их должна видеть маялся-маялся, так и не разобрался, в итоге пришлось заливать снова карты через телефон, что нудно и муторно
  3. Завел меня СГ вчера... Первый раз с Казанской на Столярный, кирпич там висит оочень давно. Второй раз с Курской направо на Днепропетровскую, там дорожные работы давно ведутся, причем не отмеченные, а пару дней назад вообще кирпич повесили. Ставил вчера метку информационную на это место, сегодня навигатор опять туда же ведет. Сорри, если не в том разделе инфу разместил :)
  4. На момент запуска чего? Программа то уже работает! А вышибает ее простейшим смс.
  5. Минуточку, мы не говорим сейчас о куче мелких приложений и борьбе с ними таск киллерами. Мы говорим о том, что СГ вылетает, например, при получении смс. Я не думаю, что смс отЪедает дофига оперативки ;-)
  6. Столкнулся со странной проблемой. Стоял СГ скачанный с маркета и закачанной картой Питера. По определенный причинам переустановил приложение и решил карту кинуть на sd: CityGuide/maps и приложение не видит карту. Что я упустил из виду? Да, СГ пока триальный.
  7. Стоит действительно 2.3. Но не думал, что СГ это настолко тяжелое приложение. Вроде арк не самый слабый девайс на андроиде. Так а ДПОИ можно отменить другому пользователю? Опять же когда СГ информирует, что патруль дпс, а он уже уехал.
  8. Наверное, в чем то повторюсь, но за неделю использования СГ для себя вижу два недочета. 1. При сворачивании, звонке, смс, программа выгружается и требуется повторный запуск со всеми вытекающими. 2. Нет (или неочевидно как) возможности указание на отсутствие DPOI. Т.е. сегодня на трехполосной дороге на энгельса прога предложила объезд по карману, при этом понятно было, что это глупо, так и дтп уже там не было, как отменить точку я не понял. Это общеизвестная проблема, или моё недопонимание чего-то?
×
×
  • Создать...