Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dimkin8

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimkin8

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт Петербург
  • Устройства
    Nokia N8 Belle, Cg 7
    HTC Desire HD, Cg 5
    iPhone 4S, Cg 7.7
  1. было такое, когда пытался сг 2.8 на беллу установить, раза с четвертого поставил. а у вас при установке не предлагает куда его поставить?
  2. По дороге домой при заезде на заправку почему то потерял маршрут, хотя в прошлой версии там же перепрокладывал. Да, сигнал о превышении скорости пикает и три раза где запрещен обгон, проверил сегодня на Кингисеппском. Полезная вещь, спасибо!)
  3. сегодня при поиске адреса вылет 4 раза, переплевался пока добился результата.
  4. Sevar7867, э, я на индикатор и не смотрю.) а то что молчал, я имел ввиду, что не предлагал новый маршрут, об остальном говорил, как обычно. P.s. вечером посмотрю на индикатор. у меня есть подозрение, что когда связь жпрс теряется-находится, он заново прокладывает, не?
  5. сегодня утром первые 10 мин бормотал о новом маршруте, потом всю дорогу молчал ( 40 минут.)
  6. У меня вчера первый раз вылетела за 10 дней, а было так: включил гид, задал финиш, маршрут проложил, тронулся и вылет. И еще напрягает очень частое нахождение новых маршрутов, езжу дом-работа, работа-дом по одному маршруту, сравниваю с прошлыми версиями программы, на них за одну поездку раза 2-3 переложит, а здесь раз 6-8 и это первые 5 минут пути.
  7. С поворотами тормоза, в 50% случаев дельтаплан и подсказка запаздывает, как уже писали метров на 100. и еще, не знаю с чем связано, но сегодня утром мое позиционирование было неточным в ряде случаев: 1. включил - показывает, что я в соседнем дворе; 2. остановился на светофоре - показывает, что я через дорогу во дворе; З. еду по набережной канала - показывает, что еду по другому берегу. на Сг 2.8 и 5 версий такого как-то не замечал. мелкий шрифт расстояния до второго поворота, хотелось бы побольше. А так прогу сделали стабильнее, не было ни одного вылета, загрузка-закрытие программы
  8. А вы не подскажите, какие карты лучше поставить на 2.8? что то вылетает у меня Cg иногда.
  9. Поставлю обязательно!) через недельку. Но я начал с 5 потому, что было интересно сравнить с 5 на симбе! На Нокии она часто зависала, спутники иногда не поймать было при холодном старте и т.д. в общем глючно как то. Так что пока не выйдет Cg 7 на любимую симбу, поезжу на андроиде. И еще мысль попробовать запустить сразу два тел, один Cg 2.8 на N8 второй HTC Cg 5, ну и покататься в выходные.
  10. Да, 2.8 в этом плане удобнее и проще, но мне в пятерке уж очень понравилась стрелка второго поворота!) Сейчас вот поставил на HTC демку Cg 5, посмотрим, как оно на андроиде работает.
×
×
  • Создать...