Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

NATVOLD

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NATVOLD

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    ПИТЕР
  • Устройства
    Nokia N8 и Nokia 5800
  1. Для 7 версии карты только в .cgmap, а .dcm не идут? Хотел Финляндию... Еще раз хочу обратить внимание. что до меня не дозвониться, когда программа работает!!! Nokia N8 Belle
  2. Nokia N8 Belle - друзья жалуются. что не могут дозвониться до меня в режиме навигации... Иногда звонки проходят, но чаще нет... При наборе номера телефон очень долго думает прежде. чем идут гудки. Выключаю программу и все в норме!
  3. Nokia N8 Belle Сити Гид 7 от 19.03.2012 Улучшения по сравнению с предыдущей версией: - улучшена навигация по меню, теперь почти всегда попадаю с первого раза в нужный пункт. - ускорена навигация по меню. - время выхода из программы 3-5 сек. - загружается программа ~10-15 сек. и в течении минуты находит спутники. Осталось указатели поворотов сделать немного крупней... Да ставится прекрасно, но некоторые настройки слетели.. не критично...
  4. N8 Belle удалил атлас и файл корректур... и свершилось чудо! Почти пропали вылеты при поиске и выход из программы сократился до 10-15 сек... Но ужасно достает чувствительность экрана. Просто в руках трудно открыть пункты меню, а на ходу вообще почти не возможно!!!
  5. На N8 очень напрягает навигация по меню! Даже при легком и четком прикосновении начинается прокрутка и попасть в нужный пункт удается только с нескольких попыток! При поиске приходится начинать со страны, потом города, а уже потом улица... Не понял, как сделать, что-бы программа предлагала выбрать точку доступа, а то для скачивания карты через wi-fi приходится менять ее в настройках. Мелковато изображены повороты, в версии 5.0 было нагляднее и крупней в правом верхнем углу!!! А так спасибо!!! Устал от версии 2.8, хоть ее многие и хвалят...
  6. Joss, А почему нельзя выложить бета-версию?, тем самым успокоить особо нетерпеливых и заодно узнать о недочетах??? Или у Вас много бета-тестеров? Версию 5.0 тоже тестировали..., но жалоб хватает... Может тестеры привыкли к глюкам? или не считают их таковыми... Многие разработчики выпускают бета-версии и потом учитывают ошибки.
  7. В N8 во встроенных картах находит по станциям и в Яндекс картах...
  8. Ждем обновления 5 версии для Belle. Или уже будет 7.0???
  9. urix, Голосовые сообщения есть, но объекты не отображаются... Жду выхода обновления под Belle, а пока и так лучше, чем без СГ. Belle сносить не хочу! Действительно быстрее и удобней.
  10. По совету друзей тех. поддержки, установил на Belle City Guide 2.8 SP2. Работает с картой 29.4 и получает корректуры. 2 недели - полет нормальный!
×
×
  • Создать...