Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Shells

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shells

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Выборг
  1. Joss,MaxBel,Ок спасибо, а когда безлимитный инет в трубу подключу, там вся инфа сама будет обновляться, пробки и дор. обстановка?
  2. Если в телефоне не подключен инет, как дорожная обстановка обновляется? Где брать файл prod.upd?Или они универсальные?Например могу я подложить файлик скачанный под лицензией навигатора тексет в андроид?
  3. Если в телефоне не подключен инет, как дорожная обстановка обновляется? Где брать файл prod.upd?Или они универсальные?Например могу я подложить файлик скачанный под лицензией навигатора тексет в андроид?
  4. Наконец то запустил 7,2, но не ловятся спутники, подскажите пожалуйста, какой должен быть порт и скорость на навигаторе TEXET-TN510?Перебрал и вручную и автоматом не ловит и всё тут....
  5. Да!А счем связано, мне кажется явно нехватает каких то удаленных файлов.
  6. Повторю проблему , у меня не запускается навигатор TN-510, стоял пред релиз 7, я его полностью удалил, на карточке ничего нет, залил прогу 7,2 но инет, карты подложил новые, при запуске навигации пишет Invalid SD card.please check your SD card. Помогите востановить чистый правильный "корень " на карте под 7,2.Лицензия у меня есть.Навик старый, проблема связана с путем к исполняемому файлу (как мне кажется), там вроде был путь от папки Drive, и исп. файл так же должен быть назван, игрался названиями и так и сяк не стартует.Вышлите на мыло плиз правильный "корень" проги 7,2 к Texet TN-510 shells
  7. Путь к программе в моем навике, нельзя задать он по умолчанию задан, вроде была папка Drive, TN510 у меня.Может кто нить сфоткать корень карты моего навика,я хоть буду знать каких файлов не достаёт.
  8. Не , папка так и есть CityGuide, но инет, это я имел ввиду что у меня без инета старенький аппарат, там вроде была папка Drive, я соответственно пробовал переименовывать и так и этак-нифига не стартует.
  9. Народ, у меня не запускается навигатор TN-510? стоял пред релиз 7, я его полностью удалил, на карточке ничего нет, залил прогу 7,2 но инет, карты подложил новые, при запуске навигации пишет Invalid SD card.please check your SD card. Помогите востановить чистый правильный "корень " на карте под 7,2.Лицензия у меня есть.
×
×
  • Создать...