Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

panvik

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о panvik

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. В итоге помогла смена карт в атласе с спб-евразия-лен.обл на объединенную карту СПб+ЛО и установка чуть более емкого аккумулятора. Теперь ситуаций с пропаданием интернета (именно гаснут значки G и сети вообще) почти не бывает, а ошибки связи с сервером редки и лечатся ручным обновлением пробок. Возможно, раньше слишком много информации скачивалось (хотя почти все ПОИ были выключены) и это рвало интернет сессию?.. Ответ мне неизвестен, но сейчас все нормально :-)
  2. Ездил на днях в Лаппеенранту по Югу из пятитомника - хочу сказать большое спасибо :-) Маршрут довел до отеля, все супер)) На обратном пути по городу пару раз проскакивал перекрестки в местах, где несколько дорог в разные стороны идут, но это из-за тормозов в отображении текущего местоположения, во всем остальном карта порадовала =)
  3. Использую автомобильный зарядник из комплекта и сетевой тоже из комплекта. Попробую подключиться из дома с симкой МТС вручную и не менять ее потом Спасибо за советы!
  4. Спасибо за ответ. Версия 1.2.21.11.02.21 - это, как я понял, и есть последняя прошивка? Оператор МТС и Мегафон, Мегафон пробую последние несколько дней, результат одинаков на обоих симках. Все указанные пункты соблюдаются - это видно из того, что первые минут 15 пробки скачиваются. А потом отваливается интернет соединение (именно пропадают значки и G и симки и сети, временами что-то из них загорается, но крайне редко интернет сам восстанавливается, обычно приходиться выключать/включать несколько раз). Возможно, это проблемы оператора связи, но это происходит в разных местах города/области и
  5. Добрый день! Нави подключается к инету при включении, пару раз обновляется, потом инет отваливается надолго, иногда помогают манипуляции "отключить, отсоединить, включить, соединить", иногда нет. Работает от зарядки, иногда подзаряжается дома - т.е. всегда заряжен. В начале темы были обсуждения про помогающую от этого прошивку. Я покупал Roda GEM в начале сентября - на нем уже стоит данная прошивка или нет? Заранее спасибо :-)
×
×
  • Создать...