Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Igor003

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Igor003

  • Звание
    читатель
  • День рождения 02/02/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Петербург
  • Устройства
    iPad1 iOS5
    iPhone 4 iOS5
    LR D3
  1. А камеры 62 и 61 (угол Обводного и Рузовской) становятся видны только в масштабе 1:5000, и голос по ним не предупреждает. Это у всех так?
  2. Ищется видеорегистратор, желательно отдельно блок и камера, но возможны варианты. Однозначное требование - качественная запись. К обмену готов предложить Texet TN-700 с СГ в идеальном состоянии. Разные варианты доплаты. Так же готов просто продать навигатор.
  3. Судя по молчанию, сами разработчики не знают, что собирает тот файл Но, вроде, есть и хорошие новости - после ручного удаления того файла (но он после запуска появился снова), уже больше недели полет нормальный... Удаление и установка всей проги таких результатов не давала.
  4. И чего такого он собирает за 5 - 10 раз использования, что вводит СГ в стопор? Может, команде СГ стоит обратить на это внимание?
  5. Сделал я все – прошил на iOC5, из копии не восстанавливал, создал новое устройство… А результат тот же – какое-то время работает, потом на 99% вылетает. Я догадываюсь, что сейчас будут версии о проблемах самого iPad, но этого не происходит больше ни с чем – Яндекс пробки, Навител, старая версия СГ и кучей другого софта. Я уже и не знаю, что делать. СГ очень нравится, но такие приколы уже стали невыносимы. И почему этого не происходит с предыдущей версией СГ? Вполне возможно, что у меня стоит какая-то софтина, которая мешает работе СГ… Но какая? Как ее вычислить? Тот файл удаление, которого
  6. Поствил iOS5, посмотрим, как поведет себя СГ, пока работает встал без проблем. Радует - команда СГ явно была готова к 5 оси, что не скажешь о многих других - кучка российского софта не работает под 5. Жду пятницу ;)
  7. Упс, и правда... Тунец тормозил - предлагал 4.3.5, а после проверки новых обновлений, нашел 5. Ночью, или рано утром закачаю, а то сейчас все качают - время загрузки 2 часа... Спасибо!
  8. Как всегда - когда устал записывать файлы которые удалял - нашелся тот, который мешал жить. Я могу очень ошибаться, но вроде СГ ожил с удалением DictPOI.bxml может такое быть?
  9. С IOS 5 я подожду оф.релиза, совсем немного осталось... Может что-то и с устройством, но проблем с другим софтом у меня нет, и старая версия СГ работает. Устройством пользуюсь очень активно, уже наверняка что-то еще вылезло бы. Да и закономерность странная - 6 дней вне зависимости от интенсивности использования СГ. Попробую, как тут советовали, файлы поудалять...
  10. Настала пятница и СГ опять меня послал... Мои краши так и не скачивали, но служба поддержки решила, что всему виной " старая" прошивка - было предложено перейти на 4.3.5 и сделать девственно чистый девайс (не встанавливать из резервной копии). Зачем для такого вывода краши? И почему все остальное работает ( включая старую версию СГ)?
  11. Питер 28.2 насколько я помню, сейчас уже не посмотреть. Три недели назад и перешел на 5.1.Что с ним загрузилось, то и стоит, ничего не докупал. iPad 4.3.3
  12. Привет всем! Что-то это уже достало - СГ работает неделю и глухо зависает на 99% (вылетает) это уже третий раз. Выкладываю краши. CityCrash.zip
  13. А где они лежат? Не прошло и недели, как СГ 5.1 опять вылетает на 99%. За неделю ничего не добавлял и нового не ставил, и ни где не копался. Днем доехал по СГ, а назад по Яндекс картам. СГ отказался работать в том месте, где я и названия улиц не знаю... Третий СГ глючил, но так мертво не зависал. То, что переустановка спасет, это я знаю, а вот как от этого избавиться совсем?
  14. 5.1 поставил недавно. Так же в конце прошлой недели, программа стала вылетать на 99%, грешил на установленный накануне файл запрета СЗД (ездил с ним меньше дня, правда СЗД не закрылась). Помогла переустановка программы, файл запрета больше не ставил. Вчера слетели все настроики... До этой темы думал, что сам где-то накосячил... IPad 4.3.3
  15. <br /> А Вы "сохранить как" делаете на открывшейся по ссылке странице, или правой кнопкой по ссылке? Лично я на этом и попался, а когда сохранил не открывая ссылку (правой кнопкой) все получилось.
×
×
  • Создать...