Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Niko2007

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Niko2007

  1. В приморском районе установлены камеры о которых навигатор пока не предупреждает: 1. ул. Оптиков, между домами 33 и 35; 2. ул. Оптиков 34; 3. ул. Савушкина 127; 4. Богатырский пр.59-1; 5. Богатырский пр.58-1; 6. Шуваловский пр. напротив Лыжного пер.; 7. Шуваловский пр. 84-86. Как добавить ?
  2. Купил планшет с Android 4.3. установил пробную версию СитиГид. Купил лицензию для Android(2229-5372-9923-5917), пытаюсь активировать, не получается, пишет ошибка активации. При покупке лицензии для Android зарегистрировался на сайте под логином Gepard_111,получил номер и код активации, но при входе на сайт под данным логином, мне пишет мы вас не узнаем. Что делать?
  3. Не знаю поможет ли, но подобная ситуация у меня была на Texet. Настроил все изменения, далее Меню-выход-завершить программу. Зашел по-новому и всё сохранено.
  4. И ещё заметил один ляпсус, ввёл маршрут Коммуны 15, двигаясь по Косыгина, ведёт на мост, далее с моста направо под мост, затем на мост в обратную сторону и на мосту говорит конец маршрута. Съезжаю с моста направо на Коммуны, вижу напротив дом 15, а меня ведёт направо по Коммуны на мост и всё заново(картинка внизу). 2013-05-24_(10-09-05).bmp
  5. Помогите кто-нибудь. Ситуация следующая:после установки 7.8.СЕ навигатор перестал нормально работать. При нажатии на запуск навигация, либо открывается соседняя папка, либо вообще ничего не открывается. С трудом выполняю калибровку, всё начинает работать, сохраняю, набираю маршрут и поехал, всё замечательно, но после окончания маршрута, при вводе нового ситуация повторяется. Подобная ситуация у меня была при переходе на 7.2., но потом всё наладилось.
  6. Такой путь указан для тех, кто с трудом читает.
  7. Меню-поиск-места интереса-в регионе-Россия-Санкт-Петербург-что?-культура и отдых-Музеи-показать все-набирем название и всё.
  8. Можно обе скачать на навигатор и переключать с 5 на 7 или наоборот, а если 7-ку установить поверх 5-ки, то назад необратимо.
  9. /DiOs Niko2007, да это старый глюк форума, и не только этого движка. Если выделить текст у одного автора и случайно нажать кнопку быстрой цитаты у другого, то цитата приписывается тому, у кого на кнопку нажали. Может к админу обратиться?
  10. А откуда вы узнали, что у Вас закончилась лицензия?
  11. /DiOs (Niko2007 сказал: Кстати, писал раньше, ПОИ закрывают номера домов... да и друг друга тоже. Надо бы разнести как-нить. Или хотябы номерам домов дать приоритет.) Что-то не припоминаю, чтобы я такое писал.
  12. Вчера писал о тестировании СГ 7.2.053 ,было всё кажется нормально, а сегодня выявил уже три ляпсуса, первый: начало маршрута Оптиков, конец маршрута- Льва Толстого 9, всё бы ничего. но финиш дурацкий: с моста направо на Песочную набережную, через двести метров налево, далее через 500метров налево на Попова, далее почему-то через 200м направо на Каменоостровский, а далее совсем интересно, через ...м налево и конец маршрута(на Льва Толстого налево с Каменоостровского).Второй:начало Льва Толстого - конец Свид Мобиль Приморский пр.52. Привёл на новый виадук и напротив автосалона Вольво, налево и к
  13. Меню-разное-настройки-карты-инфо(что написано?)
  14. Добрый день! Два дня мучился, чтобы 7-ка нормально заработала. Вначале установил 7-ку поверх 5-ки, вроде всё получилось,но не удавалось отыскать нужный адрес. В результате пришлось всё грохнуть, отформатировать устройство и поэтапно, как в инструкции по обновлению программ, заново установить 7-ку.Похоже всё получилось, протестировал от Оптиков-Коломяжский-Парашютная-КАД-Кронштадт-Приморское ш.-Планерная-Оптиков, похоже ничего получилось, единственное что заметил, в районе Ольгино была засада, а я предупреждения не получил, о камерах слежения предупреждает.Думаю разберусь. Плохо конечно, что за
  15. Если я правильно понял, на Texet 600 Voice можно установить 7-ю версию и установить карту 4.8, вместо 29.4 и 3.12?
  16. Если я правильно понял, что для карты 29.4. можно удалить все файлы на 98? Заране спасибо!
  17. Меню-карта-инфо(Версия 29.4 кор. что написано) и (Пробки: написано нет или что-то другое?)
  18. Действительно не нужна, подскажите какой файл удалить,чтобы не повредить 29.4.
  19. Всё это понятно! Вопрос в другом, можно ли удалить карту v3.3, кроме как установить галку в (меню-карты-открыть).
  20. IШIN Премного благодарен, всё получилось, но есть ещё одна проблема. Установлена карта 29.4, но было сообщение, что появилась карта v3.3 и её установил, после чего пропала папка "дорожные знаки". Папку наконец восстановить удалось, а как убрать карту v3.3, так как теперь их две?
  21. Выполнено так: 1.Действительно программа версии 5.0.401 с картой СПб 29. 2. папка CityGuide, в ней программа и кроме всего прочего - папка MAPS. В этой папке - карты. 3. Туда же (в папку MAPS) скачал файлик с радарами, только с CityGuide камеры слежения от14.03.2012, заархивирован - распаковал. 4. Запустил СГ. Пробуем: Меню-Карта-ПоказПОИ-Дорожные_знаки не появились. 5. Меню-Настройки-Голосовые сообщения-Предупреждать о приближении к обЪектам за 500 м , А также - Радары - установлено. 6.Возможно придётся скачать в подписи у S35, хотя себе на TN-600 Voice скачивал от 14.03.2012 и всё р
  22. Всё это было выполнено, но проблема другая: меню-карта- POI- Автомобилистам, ... дорожные знаки(нет этой папки,..! Что необходимо выполнить, чтобы появилась папка "дорожные знаки"?
  23. Если сам навигатор работает, посмотрите какая версия у вас установлена, а чтобы загрузить новый СГ, нужна лицензия.
×
×
  • Создать...