Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

aydaya

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aydaya

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Nexus 5, iPad Mini Retina
  1. Добавьте пожалуйста такую функцию, чтобы когда не работают пробки, всплывало окошко "Открыть ЯндексНавигатор", не ну реально а че? Вы бы хоть какие-то извещения через саму программу добавьте что они не пашут...Вчера вечером с работы ехал обычным маршрутом, а он меня все в сторону ведет...Еду по пусто набережой около 21:00, он все красным показывает..
  2. Там действительно висит знак "Движение запрещено", но не кирпич. т.е. Если я местный житель то мне как-то пофиг должно быть :)
  3. Здравствуйте! Имеется последняя на 06.06.2014г. версия для iOS. Проблема такого характера: есть определенные улицы на которые СитиГИД категорически не хочет прокладывать маршрут. Использую версию для айпада. Попробуйте у себя из любого места проложить маршрут, например до СПб, Мытнинская наб. д.11. Такие глюки попадались мне и раньше, при других версиях. Как это лечится? Подскажите пожалуйста! Сейчас еще проверил на андроиде, та же херь...Таких адресов мало, но бывает, буду по мере возможности выкладывать.
  4. Спасибо Вот это Вы верно подметили! Потратив сначала 800 с чем-то рэ для ios, 600рэ для андроида, и вчера 2400 рэ на "содружество", оказалось что еще надо нервов кучу потратить, курить форум, писать в техподдержку и т.д...Не суть, загрузил Дорогии Евразии, маршрут проложился, дороги России мне нужно установить? Мой маршрут из Питера в Киев, через Белоруссию..
  5. Все, вроде получилось, привязал лицензию...Теперь новая проблема, не прокладывает маршрут. Нахожу в поиске нужный населенный пункт, жму поехали и все..Ничего не пооисходит. Также в загрузках карт нет кАрт дороги Евразии, зато есть Росстя? В чем разница? Что еще надо загрузить? Всю Украину и Белоруссию скачал, маршрут не прокладывает.
  6. В инструкции с картинками сказано, что при запуске программы, на предложение активации ответить нет, после чего должен высветиться код устройства..так вот как мне добиться этого окошка? Я удалял программу, удалял файл настроек и лицензии, запускал в режиме оффлайн (без интернета), все-равно при запуске появляется окно с предупреждением и три кнопки с вариантами "демо", "карта", "выход"...
  7. Спасибо за отклик! Можно поподробнее про первый вариант, удаляю папку с программой, а как активировать лицензию через сайт? У меня сейчас там две лицензии, когда пытаюсь нужную активировать (содружество), появляется поле для ввода кода устройства, которого мне нигде не найти (поле с четырмя окошками, похожее на номер банковской карты..).
  8. Здравствуйте! Извиняюсь, что пишу не совсем в туда, вчера создал тему, но никто не отвечает, служба поддержки не работает. У меня Sony Xperia Z, была куплена лицензия "две столицы", вчера оплатил и добавил в личном кабинете "содружество", теперь у меня две лицензии, как активировать "содружество"? Все факи перечитал, удалял "settings.ini", "license.*", пересносил программу, все равно показывает старую лицензию и не дает нигде ввести новую....Ночью в дорогу, что делать? Спасибо!!!
  9. Помогите пожалуйста! Техподдержка не отвечает, ФАКи запутаны, я уже потерялся.....У меня куплена лицензия "Две столицы", сегодня приобрел "Содружество" (Карты России, Белоруссии, Украины, Литвы, Финляндии), активировал в личном кабинете и что теперь дальше делать? В программе на устройстве неудается добавить необходимую лицензию, программу удалял, переустанавливал, удалял папку СитиГид с устройства, а он все-равно ее автоматом активирует. Как мне ввести новый код???
  10. // Чтобы паром маршрутизировался, нужно обозначить... Если бы я еще понимал о чем Вы А вобще, это находится тут http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=62.148946,28.973007&aq=&sll=55.354135,40.297852&sspn=14.884314,46.362305&vpsrc=0&ie=UTF8&t=m&z=15&iwloc=A
  11. Доброго времени суток. Катался тут недавно из Санкт-Петербурга в Финляндию, местечко Ihamaniementie, Enonkoski. Карты OSM. Маршрут до Савонлины проложил вроде нормально, не считая что пару развязок изменились, но после въезда в Савонлину Сити Гид начал сходить с ума. Все дело в том, что чтобы добраться до той точки необходимо проехать через переправу в виде парома. Нахожусь на рабочем месте, скриншоты не выложить, либо сделаю вечером. Пробовал менять все типы маршрутов, на кротчайший и оптимальный. Использовалось два устройства Galaxy Note и iPhone 4S. Вобщем будьте внимательнее при прокладке
  12. Кстати да, насчет красного индикатора пробок тоже подтверждаю, после обновления всю дорогу горит красным цветом. Сейчас мало езжу, поэтому не скажу как дела с этим обстоят. Мтс.
×
×
  • Создать...