Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

gazalek

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gazalek

  • Звание
    читатель
  • День рождения 12/24/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Garmin-Asus M10E, J-8618 winCE6
  1. Отключил полностью 3D моделирование, все стало хорошо, но с другой стороны плохо.
  2. Продолжу, ехал по ситигиду, опять завис, перезагружаться не стал т.к. почти доехал до места и о чудо спустя 5-10 мин. он ожил. Снова ломаю голову причины зависания, получается, что ГУ не хватает памяти....
  3. Глюки продолжаются, виснет в разных местах. ГУ http://www.szjoyous.com/en/product_show.asp?id=304 - 256 Мб wince 6.0, ситигид - последнее, что есть на сайте.
  4. Отключил автоконнект к инету и вроде больше не виснет.
  5. Имеется в наличии головное устройство (ГУ) для ford focus J-8618 на winCE 6. С запуском, спутниками и установкой подключения к инету проблем нет. Во время движения через неопределенные промежутки времени происходит зависание ГУ (реагирует только на кнопку POWER), решается проблема только перезагрузкой. Сталкивался ли кто с такой проблемой и пути решения или все же проблемы с ГУ? P.S. программу переустанвливал, несколько дней проблем не было, после тоже самое. P.S.S. на навителе проблем нет.
  6. Извиняюсь за офтоп, где взять WM/WinCE/CarPC 7.2.67 и что такое пробки-2. Стоит лицензия v.7.2 SP1 от 31.07.2012 с офсайта (это и есть 7.2.67)?
  7. вот теперь я совсем в ступоре, получил магнитолу для машины, поставил меню для нескольких навигаций, запускаю ситигид, карту показывает, местоположение показывает, а пробки нет. (на телефоне стоит ситигид: значок спутники и телефон - активны). На магнитоле тока спутники.
  8. вроде это пройденный этап, или чего не догоняю, ткните носом
  9. ветку не осилил, поставил версию inet с офсайта СитиГид 7.2.0.55 WnCE, а пробки не показывает, в чем дело? хелп. яндекс карты работают(спутники и 3g модем ). wince6
  10. ЭХ, если бы винда была, хотя бы английская, но это так у меня не показывает текущее время, вижу время прибытия и склолько осталсь wince6 7" альбом
  11. Установил ситигид 7, есть там вкл/выкл bluetooth, кто знает можно ли организовать схему: головное устройство wince6 (без выхода в инет)-телефон с 3g-интернет(обновление пробок) через bluetooth?
  12. Народ киньте ссылку для устройств без доступа в интернет CityGuide 7.0 RC для WindowsCE , а то не хочет качаться. Извините, нашел в другом месте.
  13. Езжу обычно в десятом часу по Стачек-Говорова в сторону "болтов", видимо из-за того, что и там и там более менее свободно, на Стачек меня и кидает. Всем спасибо за ответ.
  14. Доброе утро, маршрут по Говорова упорно не желает прокладывать, а если двигаться по Говорова, то постоянно предлагает съезжать в сторону Стачек. Это у всех так?
×
×
  • Создать...