Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Androuser

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Androuser

  • Звание
    читатель
  • День рождения 01/01/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Интересы
    та все интересно!
  • Устройства
    androdevice
  1. это очень полезная функция. только я бы пошел другим путем. надо научиться ситигиду показывать адреса из системных контактов (у кого заполнено хоть одно поле адреса). естно, что адреса должны быть заполнено "правильно". я, к примеру, если пишу адрес, то заполняю по правилам. тогда и гугл стразу открывает на карте адрес правильно.
  2. поясню. у меня два устройства. на обоих ставился CG. сейчас используется одно. когда появилась 7.1 для тестирования, я думал, вот щас поставлю эту версию на второе устройство, чтобы на основном осталась версия 5.1, и пока оно в статусе беты, потестирую, замечания выскажу. но оно сказало, что типа триальная лицензия кончилась год назад. пришлось сносить 5.1 и ставить 7.1. не дружелюбно для статуса беты.
  3. ага. меня тоже триал на это бете повеселил. да, это бета, а не RC.
  4. седня непредвиденный парад гайцы вычистили все припаркованное в центре, ну и перекрыли все движение. не в Гиде дело было PS: три раза репетицию делали
  5. я не совсем полнял про рабочую и пререлиз. кто из них кем назван... но не суть важно. а сборку, о которой я написал можно найти в публичных инетах, где в одном из городов проводится акция по раздаче лицензий CG, там же и раздают эту версию. поэтому ваш каммент в целом наверно целесообразен, но к данной ситуации никак не походит. вопрос по сути. где можно найти описание формата новых букмарков? которые теперь живут в файле Poi.bkm примерно я его понимаю, хочется деталей.
  6. бамбуку в китае все равно. никто внятно ничего не сказал по этой теме. вот и озвучил. ждем. возврат на 5.1 уже никак не возможен нашел сборку 71079, пришлось вернуться на 71055, а то с букмарками беда случилась.
  7. 1. Не раз понималась тема про страну и город. Весьма актуально. Это просто Ад, каждый раз вводить страну и город. И он их не помнит (сборка 71055). Хотя бы по GPS подставлял по дефолту. 2. Где взять сборку старше 71055?
  8. Скорее проблема в том, что человек не знает, как переносить приложения. Это делается или через стандартный менеджер приложений. Или можно взять удобного помощника "Android Assistant"
  9. золотые слова но суть этого сервиса в том, что он подскажет, встрянешь ты, если поедешь налево или на право. а кругозором это не перекрыть, дорожная обстановка не предсказуема.
  10. Работает. Не хотел комментировать ситуацию в целом. Ибо занимают тоже онлайн сервисами с большим числом пользователей онлайн, и понимаю эту ситуацию с обоих сторон. Сами не раз попадали на подобное. Но все же выскажу свое имхо. Никогда не держите проблему в тайне. Это вызывает сильный негатив потребителей. Появилась проблема, сразу в новостях надо уведомить, что знаем, решаем. А еще лучше отправить через сообщения на устройства пользователям. Убиваются сразу три зайца. 1. Разгружается телефонная служба поддержки. 2. Пользователи не льют черноту на форумах и не пишут негативных отзывов. 3.
  11. Если еще актуально, скину логин в личку. У меня 2.3.5 Скайп есть.
  12. ОСМ не прикручивал к СГ, но стало интересно, что будет, если в атласе включить офф карту и ОСМ одновременно?
  13. Нет, еще не работает. Периодически загорается желтым и говорит ОСС. И так по циклу.
  14. Если перенести файл .jam с другой платформы, он не будет учитываться на Android с текущей проблемой связи?
×
×
  • Создать...