Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Slava64

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slava64

  1. пришло обновление 9.8.928. Настройки ПОИ слетели. В середине маршрута на экране появилось сообщение, что приложение СитиГИД остановлено. Перезапуск помог. При настройке программы на диване при сохранении настроек опять то же сообщение. И еще. Давно была установлена триальная карта Новгородской области. После оокнчания триала поставлена карта ОСМ Новгородской области, карта НО Ситигида удалена. Теперь каждый раз, когда маршрут проходит через эту область, выходин иконка с напоминанием, что триал на карту Нов.Об-ти закончен и предлагает купить. Как избавиться от этого напоминания навсегда?
  2. попробовал... только линия маршрута стала очень толстой и карта перестала вращаться. вот и спрашиваю-это что и зачем?
  3. что такое "дополненная реальность" в меню? на что влияет?
  4. можно, но крайне неудобно поймать именно тот наклон. карта скачет, наклон гуляет. мученье, одним словом. потом при скролинге сбил и опять все по новой... мазохизм какой то. Причем, я заранее предвидел такие рекомендации. Понять только не могу- ведь сделать то, что я прошу, 2-3 минуты. и все! проблемы больше нет!
  5. кто то уже поднимал тему, но прогресса нет. Попробую я -просьба к разработчикам сделать шаг наклона карты наэкранными кнопками меньше. Дя, я знаю, что можно самому исправить в ресурснике, но это не дело каждый раз после обновы заниматься такой ерундой. С технической точки зрения это для разработчиков сущий пустяк, а удобство пользования существенно улучшается. и еще-если шрифт на текущей и последующей улицах сделать чуть-чуть жирнее, то значительно улучшается читаемость.
  6. Уважаемый Alexey62 ! Может Вы подскажете- где можно изменить шаг наклона карты? Хочется, чтобы он менялся "мелкими шагами", тк хочу подстроить наклон для себя под новый скин. А 9-ка, как я понял, запоминает наклон только от кнопок на экране, а там шаг крупноват...
  7. не претендую на истину, но есть 3 закономерности: 1. андроид 4.0.4 2. разрешение экрана 400*800 3. оперативки менее 1Гб похоже, что если эти 3 пункта сходятся, то полоса появляется. ИМХО.
  8. вот уже конкретика пошла... и там не будет падения 3Д и не будет белой полосы? и когда это случится?
  9. удалял-переустанавливал-не помогло. То есть, если я правильно понял, мой телефон не подходит для новых версий СГ? Так? Тогда какие минимальные требования к железу должны быть?
  10. это была шутка? спасибо за совет! Но.. не помогло. Стоит войти в меню, как полоса возвращается. опять же фиксированный наклон со стандартным файлом autoscale не держит. Что то внятное от производителя можно услышать?
  11. а полоса на экране как была, так и осталась... вот почему то на разные вопросы и мысли вслух ответы от Joss появляются, а тут молчок. Скажите уж что-нибудь... мол, работаем, озадачены... Или не надеяться? И что означает "исправлена маршрутизация"? Как то по другому будет водить, что то теперь будет учитывать, чего раньше не было? А то как то мне простому юзеру с 6-летним стажем пользования СГ все менее и менее понятны "исправления маршрутизации".
  12. и на моем СониЭриксоне стоит андроид 4.0.4. Может в этом дело?
  13. ошибаетесь... в моем СониЭриксоне нет таких настроек, но полоса присутствует, если войти в любое меню или избранное. Лечиться поворотом экрана туда-сюда. До следующего раза... лечиться=лечится, сорри
  14. вот еще примеры... стоит сдвинуть экран или вызвать меню, как она появляется и не исчезает. бесит...
  15. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕЛОЙ ПОЛОСЫ НА ЭКРАНЕ? ЕСЛИ В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ РЕЖИМЕ, ТО СЛЕВА; ЕСЛИ В ВЕРТИКАЛЬНОМ, ТО ВНИЗУ. телефон перегружал, программу удалял и устанавливал заново- не помогает
  16. ​присоединяюсь!!! и всеми конечностями голосую за 6-ку!
  17. ЗД в фиксированном наклоне так и не держится. Когда в планах это поправить?
  18. ​Не подтверждаю. Сваливается! Скорость не замечал, на какой это происходит, но сваливается. Целый день и постоянно.
×
×
  • Создать...