Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

anuta

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anuta

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    GT-I5500

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как обновить программу, если маркет выдает "Не поддерживается на вашем устройстве"?! Телефон Samsung GT-I5500, андроид 2.2 Froyo.xfjpp.
  2. Для моего телефона новая версия не поддерживается Samsung GT-i5500
  3. Да понятно, что поеду тем, которым ехала. Просто в условиях города это не очень удобно - маневры может разделять несколько секунд.
  4. У меня вообще маленький дешевенький гнусмас GT-I5500, ситигид идет на ура! Единственное, нужно было до 2.2 обновить, из-за глюков самой оси (не работал GPS после wi-fi)
  5. Вот вы жалуетесь, что целую минуту экономит. А у меня бывает прокладывает более "быстрый" маршрут который занимает на пару минут дольше, зато скорость от 70км/ч вместо более короткого и соотвественно быстрого со средней 55км/ч. Но чаще начинает вести всякими переулками и добавляет большое количество поворотов и маневров ради вообще сомнительного выигрыша в один цикл светофора. Ну и добавлю в этой теме - ужасно раздражает переплокдка маршрута от текущей точки. Например встала в правый ряд, так как предлагал сделал "поворот направо". Но пока стояла на светофоре ситгид пересчитал маршрут и сказа
  6. Я точно не буду ставить метку во время движения. Поставить метку потом, после остановки тоже нельзя.
  7. Автодобавление метки "неровная дорога" для устройств с G-сенсором. Там ведь можно ускорение померить? Чтобы отличать когда действительно сильно тряхнуло, а когда просто взяли в руки например.
×
×
  • Создать...