Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Veteran17

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Veteran17

  • Звание
    читатель
  • День рождения 10/10/1963

Контакты

  • ICQ
    113769160

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Minsk
  • Устройства
    Samsung Galaxy Note 3
  1. Завершил изыскания :-). Как писал народ, и предполагалось - проблема в Самсунге и Андроиде 4.4.2. Ну не дает оно нормально работать с внешней памятью без рут-прав! Перенес всё(программы, карты) на внутреннюю память - и заработало. Попутно увидел старую проблему - если downloader'ом скачать карту, потом ручками ее удалить из папки и при следующем запуске пересканировать несуществующую карту, то программа ее покажет и подсветит зеленым(проверил на СГ, НН,7W).
  2. Спасибо за ответы, с местом для карт пока разбираюсь. Но вот после нескольких запусков программа предложила приобрести премиум-версию. Нажал "приобрести" ради интереса (т.к. уже) - и ничего. Т.е. программа запустилась в бесплатном режиме. Да, даты доступных карт есть.
  3. Карты лежат старые (7way, CG,NN), подсвечены желтым, даты прошлого месяца есть (CG) - кнопки нет. Тут, похоже, беда с андроидом 4.4.2- - после покупки сразу обновлений 3 шт прилетело. Даже тотал-коммандер корректно с картой памяти работать не хочет-что-то с правами доступа к файлам ( не системным - сразу уточняю - про рут в курсе) . Покурю форум на 4pda. Проясню для себя ситуацию - еще побеспокою. Заранее благодарен...
  4. Доброго вечера. Премиум-версией пользуюсь давно, с самого выхода первого релиза.Поменял прибор на SGN3. Слил программу с маркета из своей учетной записи и нет кнопки "Обновить всё".
  5. Доброго вечера. После вчерашнего обновления до версии 1.1.4 имею проблемы с картами "7 дорог". Т.е. при выборе источника семи дорог программа виснет с отправкой отчёта. Где взять предыдущую версию 1.1.3?
  6. Надо, конечно, подумать... Но навскидку можно хранить что-то типа каталога закачанных карт с названием, датой закачки,версией и размером(чтобы не грузиться вычислением контрольной суммы). При запуске программы сравнивать по названию и размеру наличествующие карты с каталогом и при совпадении присваивать им каталожные номера версий. При закачках только через программу должно работать. А вот если карты подсунуть вручную, то программа при сравнении обнаружит и(или) другую дату закачки и(или) другой размер. Вот тогда - желтый цвет и неизвестная версия... Ну и если ручками же удалить карты, то при
  7. Вот тут вопрос интересный.... Как правило, не стартуют карты, у которых прога не может определить версию, хотя дата присутствует(вот только закачки или выпуска? - похоже, закачки). Вообще, я пользуюсь пока только картами: Беларусь, Россия обзорная, Дороги Европы, Смоленская, Московская, Владимирская, Ивановская. Ну и время требуется на проверку - обновился, пересканировал карты(часть пожелтела), но кнопка "Обновить всё" не появляется, т.к. дата закачки свежая... Сохраню текущие в архиве, а после обновления подсуну старые...
  8. Поставил версию 1.1.3. По СГ пока вопросов нет - по кнопке "Обновить всё" становятся на закачку все устаревшие карты, кнопка "Обновить всё" после старта закачек пропадает. По "7 дорог" - устаревшие карты закачиваются все, кнопка "Обновить всё" пропадает при повторном нажатии. По НН - всё, как было - всё сразу на закачку не стартует, кнопка "Обновить всё" исчезает по повторному нажатию.
  9. И еще... Закачиваю карты СГ OSM Downloader'ом, выгружаю его, вручную удаляю карты, запускаю OSM D-r, пересканирую карты и вижу в наличии удаленные, хотя их в папке уже нет...???
  10. Не вопрос... Да, в маркете программа 1.1.2 появилась. С СГ похожая ситуация: три устаревшие карты - Минская,Витебская,Евродороги; жму "Обновить всё" - обновляется обзорка Европы - один прогресс-бар; после обновления - остановка. Жму еще раз "Обновить всё"- обновляется следующая. Третье нажатие "Обновить всё"- обновляется последняя. Все карты - зеленые, кнопка "Обновить всё" есть. Жму еще раз - кнопка пропадает.
  11. Угу. Попробовал кнопку "Обновить всё" на Навителе(две карты). После прогресс-бара (одного) "типа обновила" последнюю карту. Первая осталась желтой. Еще раз ткнул кнопку "Обновить всё". Кнопка пропала, вид карт не поменялся. Пересканировал карты - обе стали зелеными, кнопка не появилась. Всё-таки подожду, пока в магазине новая версия не появится... А то уже путаться в программах начинаю .
  12. Пока в Google Play версия 1.1.1
  13. Поставил бету. Гораздо лучше. Падает при определенной манипуляции. Лог отправил - комментарий добавил. Дублирую комментарий тут(не уверен, что все правильно сделал - с аглицким трудновато). Установка беты с нуля. Выбор СГ. Закачка карт: обзорные(Европа,Россия), Смоленская, Ивановская, Владимирская. Падение при нажатии на карту Европы во вкладке «Закачанные» (подсвечивалась белым, хотя во вкладке обзорные - зеленая). И так каждый раз после смены источника и возврата на СГ. Выбор 7Дорог. Закачка карт: Беларусь, Россия обзорная, Смоленская, Ивановская, Владимирская. При пересканировани
  14. Опять удалил - поставил программу. При запуске выбрал источник Навител - подхватило две карты, что скачались, но были не видны. Переключился на 7Дорог - видна только Смоленская... .С СГ - нормально при любых манипуляциях. Похоже, какой источник выберешь после установки (кроме СГ) такой и работает более-менее.
  15. Загрузил обновление. При повторном выборе источника программа перестала вылетать. Сейчас экспериментирую с 7Дорог. Пока вижу интересную картину: первая карта Росии (обзорная) закачалась и стала видна вместе с Беларусью, залитой ранее;Смоленская область скачалась, но в закачанных не появилась(в папке карт присутствует); удалил OSM Downloader и установил заново, пересканировал карты - стали видны карты России, залитые сегодня, ушла из залитых карта Беларуси(все три карты присутствуют в папке maps). Перекачал Беларусь - появилась в закачанных. Пересканировал карты - обзорка Росии стала желтой - н
×
×
  • Создать...