Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

yttaaa

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yttaaa

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC HD2
  1. 2 ALL возмущающимся возрастающему неудобству от версии к версии: ну ребят, это тенденция - сделать так как удобно производителю и доказывать что нам - так - удобнее... будет... привыкните. Ну что вы как маленькие... кто-то ранее приводил ответ Appl о том что вы-де не правильно держите девайс Мне лично нравились старые версии СГ, а размеры карт (уменьшающиеся от версии к версии) меня не волновали вообще. Каких-то там супер алгоритмов я на новых версиях не вижу. Единственный исправленный жесткий глюк - это то что на старых версиях (на винмобайле еще) софт жутко глючил в дождь ну было. И ВСЕ!
  2. Может и разные; может ГеоНет не успел прочухаться (не успел получить корректуры), как я уже проскочил Я просто не знаю. Стоял долго, мучил СГ и так и этак, включал-перезагружал, выключал-включал девайс (я не торопился). Zolotonik так - не хочу Но - принято
  3. Burger, как ни жаль, на текущей версии это не работает.
  4. Я думал об этом; но странно - по мосту л. Шмидта проехал, был сведен. Принято, благодарю. -опаздывают корректуры -
  5. 2 вопроса: 1. поддерживаются ли ТЕПЕРЬ СИТИГид-ом OSM-карты, поддерживаемые GEONet? - чиста что б знать, потому как GEONet куплен и установлен 2. поймал на выходных глюк. Был на Васильевском острове, Санкт-Петербург. Времени около 2 ночи (или утра). Попытка проложить маршрут с острова на большую землю (адмиралтейский р-н) ни к чему не привела: СИТИГид определяет местоположение, понимает, куда надо ехать - но маршрут как маршрут - не прокладывает. Что только ни делал, вплоть до перезапуска устройства. Взаимности не добился, запустил GEONet, и с полтычка все завелось. Выехал с ВО (не тороп
  6. Товарищи, прошу совета и помощи: на SONY Z1, прошивка стоковая, версия СГ - 8.1.441, гарнитура SONY MBH10. При пользовании навигацией и гарнитурой, после обновления программы, не регулируется уровень громкости - остается средним. Это раз. Два - от версии к версии переходит ошибка: заикания голосовых подсказок: обрывается рендомно то начало фразы, то конец, то от подсказки остается только невнятный возглас. На последней версии СГ, ко всему прочему, невозможно изменить языковой пакет (говорят, на предыдущих проблема заикания решалась заменой оного на мужской). Что посоветуете?
  7. Помогите разобраться: скачал-оплатил-поставил GN. Установлена последняя версия CG, хочу перенести Избранное. Копированием с заменой файла DictPoi.bxml CG->GN не получается; файл копируется, заменяется... и ничего не происходит. Удалял файл DictPoi.bxml в директории GN, останавливал перед этим программу - не получается. Что не так делаю?
×
×
  • Создать...