Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ZeldoR

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZeldoR

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Устройства
    SAMSUNG

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Жесть как испортили CG по сравнению с 7 версией - пользоваться не удобно, не приятно и не возможно (постоянно подвисает графика)! Дизайн стал неудобным, блеклым и сложным для восприятия (особенно на солнце). Информация о пробках висит недельной давности и не удаляется (и удалить/отключить отображение в ручную нельзя). Все как будто с нуля делалось, с кучей ошибок, недодумок и недоработок. Шага 2 назад, вместо того чтобы двигаться вперед. Так теперь жалею что затеял это обновление и не сделал бекап =(( Очень расстроен что программа вместо развития - деградирует.. =( Придется наверное перехо
  2. Все поставил - все ОК! Еще раз спасибо большое! Единственное - в небольшом шоке от "нового" интерфейса восьмерки.. Семерка покрасивше/поудобнее вроде была..
  3. Спасибо, и Вам! Да пока вроде итак более-менее свежие ) Я тут на 2 годичных ездил, так что 1-2 месяца ерунда ) А нет ли еще карт/меток статичных радаров? Или в новых версиях такое уже не практикуется? Раньше вроде шло отдельным файликом, сейчас даже не знаю где такое искать и куда класть (если найду).
  4. Это я уже скачал прямо с маркета (благо есть спец. онлайн-сервисы). А за карты спасибо огромное, то что нужно!! )
  5. Пока ждал ответа - решил создать тикет, и там во всплывающих подсказках таки нашел где можно скачать карты на 8.**: http://support.probki.net/kb/a158/8_x.aspx Но, там карты за май.. Нет ли поактуальнее, чтобы не нужно было обновляться потом сразу? Да и объем там какой то маленький по итогу (или я чего напутал?), и корректур нет, и радаров.. Где это взять то все?
  6. Всем доброго времени суток! Моя навигация стоит в авто, в магнитоле. Из-за того что из машины проблемно получить доступ к интернету - долго уже не обновлялся, и тут чего-то захотелось вдруг обновится сразу за 1-2 года. Скачал в профиле на сайте последние карты СПб+ЛО, и карты России (все датированы текущим месяцем). Также выкачал последний СитиГИД из PlayMarket. Залил все это дело на флешку и пошел обновляться довольный. СитиГИД обновился (и запустился со старой лицензией) без проблем особых, а вот карт хоть убей не он не видит. Ок думаю, предусмотрел (частично) данную ситуацию. Достаю мобил
  7. 7. Починить наконец "Выход из программы". У меня уже на 4 устройстве после выхода из программы (через кнопку выход) почти всегда она закрывается и сразу же переоткрывается. Иногда подобное безобразие прекращается только с 3-5 попытки выхода. Причем данную фишку наблюдаю только за ситигидом, ни одна другая нави программа, игра, андроид приложение такого не делает у меня. Раньше думал что это у меня устройство такое и это именно его баг, затем поменял устройство - проблема осталась, затем еще раз на устройство все той же фирмы но более новое - проблема также осталась - подумал что проблема в про
  8. А это идея =) Я правда думал реализовать отключения звука через правку конфиг файла, но с магнитолы после сохранения все настройки обнуляются и создается новый конфиг файл (видимо программа не распознает андройдовскую кодировку после сохранения), а на компе подправить все руки не доходят. Но твой вариант мне нравится больше, особенно звуковой пакет с предупреждениями только =) А ты не можешь скинуть мне свои звуковые пакеты? Был бы очень признателен!
  9. Вот мой списочек пожеланий: 1. Как уже кто-то писал: возможность использования системной клавиатуры (к примеру swype или голосовой). 2. Убрать показ того маршрута который уже проехал (как в IGO сделано если не ошибаюсь). Т.е. уже преодоленный путь не надо показывать, смысла нету никакого, а вот путаница бывает из-за этого ужасная (на всяких развязках и петлях под мостами). 3. Не знаю, похоже на баг. Отключение звука почему то работает только на время одного запуска. Т.е. после каждого перезапуска программы каждый раз нужно лезть в Меню - > Настройки - > Системные и уже там мотать/ис
  10. Даже как-то осадок не такой тяжелый стал от кражи старого навика =)
  11. Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа! )))) Joss Спасибо Вам огромное!!! Радости вообще нету предела ^_^ СитиГид реально самый лучший! )
  12. Я конечно попробую.. Надежда умирает последней как говорится.. =) Но немного смущает эта надпись: Лицензии, полученные по данной акции, перерегистрации на другую платформу не подлежат. Просьба с данным вопросом не беспокоить техническую поддержку! (с)
  13. Боюсь что не поменяют.. Лицензия на WinCE у меня подарочная, отсюда: http://www.cgmap.ru/news/?do=lic_cg Ко мне тоже =) Жаль на андройд там такого нету.
  14. Имеется лицензия на Windows CE, но так как устройство под него сперли прямо из машины, а я уже приобрел новенький коммуникатор на андройне, то очень нуждаюсь в лицензии. Куплю или обменяюсь на лицензию под Win CE.
×
×
  • Создать...