Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

seregaprok

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о seregaprok

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    HTC HD2 Android 2.3.7
  1. Поставил последнюю версию, не нашел где вкл/откл "Использовние платных дорог", раньше было в "Маршруте". Обновил версию проги и все нашел. )
  2. На удивление скин установился без проблем, все настройки сохранились, язык не сбросился. ERER спасибо за очередное обновление
  3. Да, при проложенном маршруте все ok. Ну ладно, пусть так и остается тогда.
  4. Отличный скин, кнопки "Фавориты" и "Скриншот" порадовали. "Поиск" и "Выход" в "Меню" тоже отлично вписались. В общем как обычно с новой версией куча улчшений. Как предложение - а если сдвинуть верхний/нижний ряды кнопок чуть наверх/вниз, чтобы освободить центр карты?
  5. ERER раньше можно было добавить кнопку "Запись трека" в "Мое меню", сейчас нет. Это вопрос тоже к разработчикам или как-то можно добавить в Меню?
  6. Попробуйте несколько раз включить/выключить программу - должно все заработать, у меня тоже не с первого раза включилась после обновления.
  7. Точно, могу подсказать проверенную прошивку. Полчаса и ты на Андрюше ))
  8. Вот так налезает шрифт в соседние ячейки. Это можно как-то исправить?
  9. На сборной прошивке 2.3.6 ничего не вылетает, вертел раз 30.
  10. ERER последняя версия скина очень красивая и очень функциональная. Круглые кнопки смотрятся хорошо, как говорится "то, что доктор прописал".
  11. А что означает значок (четыре стрелочки вверх) слева от значка "уровень сигнала"?
  12. не совсем понял, как поменять 12 быстрых кнопок, первые 6 редактируются через Функции - Мое меню, а остальные как?
  13. Сегодня обнаружил баг в 2d режиме - висел маршрут, на экране был проспект, по которому я ехал, он был выделен синим цветом. Этот проспект пересекали три (1,2,3) улицы. Так вот между 1 и 2 улицей проспект был подсвечен синим цветом, между 2 и 3 улицей нет, после 3 улицы опять синим. Скрин не успел сделать. Надеюсь понятно объяснил.
×
×
  • Создать...