Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Cyprus

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cyprus

  • Звание
    читатель
  1. На Voice с последней прошивкой от Texet'а кнопка свернуть не работает. Попробовал, как советовали в этой ветке, explorer.exe. Но что-то не очень понравилось. Панель задач периодически внизу вылезает, закрывает меню, хотя я и поставил галку ее сворачивать. Стоит ли вернуться к прошивке от 24/07/09 ? Отпишитесь, плиз, у кого стоит стандартная прошивка Тексета (без всяких доп скриптов и файлов) и СГ 3.7. Работает ли у вас "свернуть"?
  2. Качни еще разок. Вчера около пяти вечера выложили новый файл CG37TN600DEVNETRF2 . Теперь при выходе не перегружается. У меня GPRS включается автоматом. Я сразу после входа нажимаю "обновить" пробки, и GPRS включается. Попробуй еще покопать настройки.
  3. если так рассуждать, то вообще нет смысла тут что-то писать. От СГ не убудет, от Тексета не убудет. А между тем, перед покупкой многие люди читаю профильные форумы и выбирают осозноно. Если Globus не перегружается, а Texet - да, то почему не взять другой девайс? Откатиться на старую версию можно, но это не правильный путь... А вообще, хотелось бы услышать от разработчиков, вопрос с перезагрузкой будет решаться или для них это не принципиальный момент и так и оставят?
  4. IMHO, нам надо жаловаться не только тут, но и активно писать в техподдержку Тексета. Посмотрите, что сейчас происходит. Все откатываются на предыдущую версию СГ, но при этом продолжают пользоваться СГ! Так что СГ может и дальше сидеть на лаврах (а в версии 3.7SP1 кнопку "Свернуть" просто уберут, чтобы не раздражала пользователей). Я вот купил TN-600 на подарок жене. А если понравится, то думал купить и себе. Но зачем он мне с таким багом? Возму я лучше Acer E101 или Nokia 5230 (к примеру) - деньги те же. Т.е. одним покупателем Тексета станет меньше. Так пусть Тексет, как производитель за
  5. +1 d C G, типичная ситуация - хочется во время движения изменить громость звука (оценить заряд батареи и т.п.). Сейчас нужно припарковаться(!), выгрузить СГ, изменить громкость, снова загрузить СГ, снова задать маршрут, подождать пока он его проложити и только теперь ехать. 5 минут как минимум. А должно быть - пара касаний экрана, что вполне можно сделать на перекрестке, ожидая зеленый свет. (так и происходит на других платформах).
  6. Cyprus

    TELE2

    На всякий случай: ========= 03.03.2010 «TELE2 Санкт-Петербург» сообщает о проведении работ по модернизации оборудования и возможных в связи с этим временных неудобствах для пользователей. В настоящий момент компанией ведутся работы по технической модернизации сети на базе оборудования Nokia Siemens нового поколения. Установка и настройка оборудования продлятся в течение недели и, в дальнейшем, позволят вывести услуги сети TELE2 на новый качественный уровень. Компания заранее приносит извинения своим абонентам за возможные неудобства в использовании мобильной связи в этот период.
  7. У кого нибудь получилось это обновление скачать?
  8. Сегодня вышло обновление прошивки для TN-600 Voice (V.2.2.10.02.04.6060) http://texet.ru/news/502228.html
  9. Зашел вчера в КМ, ба, а TN-600 там за 6990 отдают. Такая же цена и в Кее. На уровне самых-самых дешевых инет-предложений. Интерсно, акция какая-нить или просто сливают в предверии выхода замены (650?)...
  10. Cyprus

    TELE2

    Была такая же проблема. Ездил с СГ и симкой от TELE2 на КПК - все работает, все нормально. Потом купил другую симку Tele2 (первую решил перставить в телефон - номер красивый, а для КПК-навигации - свою карту). И все, приплыли. Что я только не делал, как ни проверял настройки - с новой картой GPRS нет. Может сервер лег, думаю. На всякий случай поставил старую карту - и связь тут же связь появилась ! Я сделал вывод, что проблема в симке. Так что заезжаейте в офис теле2, покажите им проблему, пусть проверят с другими картами и заменят. Номер при этом должен сохраниться
  11. Добрый день, Второй день пользования программой Регестрировал программу на рабочем компе. Захожу на сайт, могу скачать обновления - все нормально. А вот дома вчера вечером не смог зайти на сайт, пишет неправильный логин или пароль. Ну, регистр, язык - 100 раз проверил. Нет ли как-то ограничений, связанных с куки, файрволлом и пр. настройками безопасности? Спасибо!
×
×
  • Создать...