Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rembos

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rembos

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград
  • Устройства
    Sony Xperia SP

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кстати у меня 7.8 тоже вылетает периодически и слава богу это случается обычно при подъезде к финишу обычно.
  2. Ссылки я видел, вопрос риторический почему все через одно место, зачем торопиться выпускать новую версию, почему не обкатать сначала на добровольцах, а потом выдавать в массы.
  3. Новые карты из личного кабинета с офсайта скачать можно?
  4. Да, друзья объясните, если установлены карты разных регионов РФ, только они обновятся? Как карты других регионов скачать? И для того чтобы корректно все работало если устанавливать поверх прошлой версии какие файлы необходимо удалить? Заранее благодарен.
  5. Что-то мне подсказывает что рановато ещё обновляться.
  6. Ура!! заработало! решил попробовать удалить карту Europe Overview(OSM) (cgmap) из папки с картами и все заработало. Спасибо за желание помочь!
  7. Ну собственно всё скачано и дороги евразии, но маршрут до Миккели не строится. До Хельсинки все ок.
  8. Карты финляндии у меня оплачены, и все перечисленные карты официальные скачаны, Finland (cgmap) v.3.1 от 08.02.2013 ООО "ГеоБизнес" это и есть обзорная? скачивал карты я по отдельности на сайте или нужно было целиком коллекцию качать?
  9. Здравствуйте, собрался ехать в Финляндию подскажите какие именно файлы карт нужно скачать, чтобы СГ построил маршрут до г. Миккели, на данный момент маршрут не выстраивает до нужного места. к примеру до Лаппенранты всё нормально отображается. СГ 7.8.352 Андроид, установленные карты Finland (cgmap) v.3.1 от 08.02.2013 ООО "ГеоБизнес" Suomi-Aland (cgmap) v.3.1 от 08.02.2013 ООО "ГеоБизнес" Suomi-Etela (cgmap) v.3.1 от 08.02.2013 ООО "ГеоБизнес" Suomi-Ita (cgmap) v.3.1 от 08.02.2013 ООО "ГеоБизнес" Suomi-Lansi (cgmap) v.3.1 от 08.02.2013 ООО "ГеоБизнес" Suomi-Lappi (cgmap) v.3.1 от 08
  10. Да, периодически у меня такое тоже случается, и выскакивает надпись "usb modem disable". Кстати, самое смешное, что после того как я написал сообщение с данной проблемой в топике, проблема на следущий день чудесным образом решилась и максимальное время определения местоположения 1 мин. Но точность определения местоположения до сих пор хромает. PS. Кстати в прошлый раз, когда возникла такая же проблема с Ситигид v.7.2 от 25.05.2012 и я написал в данный топик об этом сообщение, на следущий день всё заработало нормально. Главное не сглазить)
  11. порт СОМ1 и скорость 9600, всегда автоматом выставлялись такие настройки, с самого начала использования СГ, в пре-релизе СГ 7 с такими настройками, все работало нормально.
  12. Здравствуйте, после установки Ситигида 7.2.67, снова возникла проблема с GPS (поиском местоположения) после включения не может найти моё местоположение бывает 5 мин, бывает 30 минут, сначало возникла мысль, что проблема в некорректном выходе из Ситигида, то есть просто выключив зажигание авто, не выходя из программы, но сегодня несколько раз выходил из программы через выход, проблема осталась. До этого стояла версия 7.2.0.53, проблема присутствовала первую неделю использования, потом произошло чудо и спутники стали находится в течении 10 сек.И вообще заметил в последней версии очень не точн
  13. Попробовал загрузить ранее использоваемую карту Санкт-Петербург и обл. v.3.1, скачанную при выходе пре-релиза Ситигид 7 RC2, проблема исчезла, но это не выход, хотелось бы использовать последние версии карт. Кто может помочь ? я уже честно говоря после всех этих проблем, возникающих после выхода новых версий ситигида и карт к нему, подумываю поменять навигационную программу, проблема в том, что альтернативы достойной нет.
  14. Здравствуйте, возникла такая проблема в адресной строке Ситигид не знает о таком городе как СПб, выбираю Россия далее начинаю вводить Спб, выдает мне все населенные пункты в регионах России начинающиеся на "санк....", причем если попробовать ввести город Всеволожск , то он его видит. Карта Санкт-Петербург и обл. v.4.8 в списке карт Ситигида видна, из карт установлены обзорная карта - евразия, карты - россия,спб, москва, мо. Ситигид 7 пре-релиз RC2, устройство Phantom 1733 G hdi, все карты новые, скачаны с autoatlas.kz Ситигид v.7.2 от 25.05.2012 устанавливать не хочу, потому как возник
  15. Подскажите, возможно ли откатиться с v.7.2 от 25.05.2012 на пре-релиз СитиГИД 7.2 от 26.04.12 и использовать последние карты? в прошлый раз когда я попытался это сделать ситигид не знал в спб большую часть улиц в адресной строке.
×
×
  • Создать...