Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

litle

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о litle

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Спб
  • Устройства
    Айфон
  1. аппаратное ускорение -нравиться, а вот линии тоненькие параллельно улице были лучше, дело даже не в цвете наверное, а в том что сама улица теперь пробка, привыкнуть пробую не не очень, А пусть маршрут остается как сейчас, а по остальным улицам идут линии пробок....))))
  2. Уважаемые тестеры, передайте разработчикам: 2 недели катался не мог понять что не нравиться. ускорение карты-нет вопросов, маршрут и способ отображения нормально. Но карта в целом перестала быть информационной, я теперь не вижу или скорее не могу оценить пробки вокруг маршрута, доверять на 100 % программе нельзя, а потому очень хочется при беглом просмотре оценивать что с права и слева от маршрута, то ли цвета, толи манера отображения(мне не определиться) не дают информации что вокруг, верните цветные линии скорости хотя бы .....те которые идут параллельно улицам))))
  3. Ребята , спасибо за обновление, не читал форум, накатил поверх 7.2, тут же обновились 2 карты, одна из них купленная, получил лицензии карт, лицензия программы подхватилась, пока все работает )))) что проверить особо-может скажите?
  4. Ребята, трогательная история, скорее поделиться чем пожаловаться. Выезжаю я сегодея из Пулково2, еду на пр. королева конец. СГ считает что нужно ехать через кольцевую.56 км время 42 минуты., Но так как я хорошо знаю этот маршрут -поехал по пулковскому-московскому. расстояние 30 км время 43!!!!! минуты. Проехал через центр как и написанно за 43 минуты. мне кажется в меню назрела несколько кнопочек, приретет время или расстояние, и пересчитывать маршрут при расчетной разнице в ХХ мин или XXХ км в меньшую сторону PS. Научите делать скриншот, как айфоном так и программой????
  5. Вот спасибочки, тестеры, пожалуйста помогите в реализации такого скина, здорово ничего неперекрыто, в 2д я думаю будет еще лучше.!!!!!
  6. второй вариант тоже понравился,может разработчкам тестеры покажут, а не нарисуете как это будет в вертикальном варианте!? пожалуйста.
  7. У меня есть предложение к МИТ, Давно давно, когда я покупал СГ предпологалось что сервис пробки будет платным, типа 100 руб месяц, сейчас есть реклама, давайте рекламу отключать за деньги.... то есть мне пофиг я все сервисы получаю с рекламой, а "ему" не пофиг он вам ХХХ рублей в месяц и нет у него рекламы )))
  8. Я такой глюк тоже поймал на новой версии, но гораздо реже чем на забытой. :)
  9. Понаблюдаю еще, но домой ехал откровенно по проюкам- СГ ошибся сильно.
  10. Маршрут оптимальный, платные дороги выключены, пробки свежие и собственно соответствует тому что я вижу, не использовать дворовые проезды, )))) Вот сейчас задал маршрут, конец королева-караванная, пробок конечно не много, но, даже ночью туда ехать 20 минут, с нарушениями скорости, а мне рисует 24 минуты, из практики сейчас туда минут 40 заданным маршрутом.
  11. Давайте забудем, скажите пожалуйста-я один счастливый и расчетное время у меня как бы без пробок показывает, где ехать 1 час, там 15 минут рисует?
  12. Вы правы, за исключением варианта поездки влево и вниз, я только и использую "портретный" вариант
  13. Ну что, дождались)))) Подскажите пожалуйста, меня все время выбрасывает в 3д, я этим режимом не пользуюсь вообще, как мне зафиксировать режим 2д? вот еще один ЭЭЭ ну не знаю косяк. Мне нужно с улици караванной попасть на дворцовую набережну в сторону дворцового моста, (на против эрмитажа) задаю промежуточную точку в районе Лебяжий Верхний мост, и о ужОс, программа предлогает развернуться через сплошную !!!!!! и ехать в обратном направлении.!!!!!!
×
×
  • Создать...