Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

webpower

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о webpower

  • Звание
    читатель
  1. Возможно, это связано со сбоями связи в данном районе.
  2. Конечно использовать СитиГид, сами им пользуетесь, выучили на зубок все тонкости программы. А сервис пробок можно отключить. маршрут и так будет прокладываться (я имею ввиду коммерческую версию), а в случае чего можно использовать и с пробками. А вот покупать другую прогу, разбираться с ней, и запоминать все тонкости двух программ.... Сложнее... Да и сервис пробок уже не прикрутишь - ни к iGo, ни к Навителу. ни к ... Так что ...
  3. Ребята. не надо путать ... Мухи отдельно, котлеты отдельно. Идентификационный номер - для активации программы, логин с паролем - для активации сервиса пробок. Один логин - одно устройство, один датчик. Что городить огород?
  4. Ответ в том же стиле что и вопрос - ДОЛЖНО ВСЕ РАБОТАТЬ И У ВСЕХ РАБОТАЕТ. webpower2008-05-10 23:37:57
  5. Ээээ.... а с чего решили что человек пользуется НЕлегальной? ...webpower2008-05-10 23:28:22
  6. Да...... После таких пользователей на форуме делать больше нечего .... :-)
  7. Не печальная политика. а разумная ... Нету путаницы. каждое устройство работает независимо - и РС и КПК. Можете даже сравнивать пробочный сервис на настольном и карманном ПК.
  8. +100 !!!! Молодец! Так держать!!! Мелочь, а приятно. Не то что некоторые - только слюни пускают...
  9. А что мешает выйти из машины, подойти к таксофону и спокойно позвонить сообщить о пробке, внимательно рассмотрев и название улицы и количество ребер. :-) А если серьезно. Не у всех же коммуникаторы. навигатор - одно, а телефон - другое. Увидел пробку - достал телефон, позвонил, сообщил.
×
×
  • Создать...