Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ClausTrafobia

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ClausTrafobia

  • Звание
    читатель
  • День рождения 03/06/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    jvcr
  • Устройства
    Nokia N8
  1. 1 - нет. да. оперативки, например, оперативки метров 300 еще минимум 2 - смысла перекачивать нет. карта моя. 3 - вообще никаких не использовал 4 - улицы без высоток. привязка была.
  2. аааа... не, это не интересно. я думал, какой-то отдельный дом можно разукрасить.
  3. 1 - показывает графически качество сигнала, колв-во спутников, положение на мировой карте, расположение спутников относительно аппарата и непосредственно координаты. 2 - ловился нормально. ведь мое перемещение отображалось на карте. финиш на отрытой местности, я тоже. кстати, вчера в омске откатывал - только раз поймал глюк с маршрутом. в остальных случаях вела отлично. после навитела скорость перекладки маршрута поражает 3 СитиГИД стоит на сгс 2+. Что заметил вчера: был проложен маршрут. мы стояли. решил добавить в маршрут точку - вылет программы. так было несколько раз. Была еще пар
  4. 1 - потому и взял "спидкамы" в кавычки. забыл, как называются пои просто для гме они все делаются в программе "спидкам эдитор" (которые в тхт) 2 - какие преимущества? можно описание или ссыль на различия? 3 - можно ссыль на мануал или хелп? на русском.
  5. Здравствуйте. Вопросы такие: - Иногда при ручном скроллинге вместо фона ("земли") - синее поле. Пропадает после одной-двух прокруток. - Периодически отваливаются спутники и ооочень долго ищутся (в машине!). Свернув прогу вижу, что гпс не активен. Причем, если запустить, например, ГПС-тест - спутники подхватывает почти сразу. Но даже после этого ловит не сразу. - После сдвига карты во время движения карта так и остается в сдвинутом состоянии достаточно долго. Есть возможность настроить время возврата фокуса на себя? - Не могу найти, как отключить автомасштаб. - Задал маршрут просто для
  6. Здравствуйте. У меня вопросы: Как раскрашивать здания? Не могу найти. на мп карте у меня различные "спидкамы": банкоматы, магазины и тд. в СитиГИДе их меньше. например, точно нет знаков пешеходки, ограничения скорости и камер. несовместимость? поймет ли СитиГИД, если сделать их в тхт спидкаме или добавлять в конструкторе?
  7. выше написали, что нет. просто мне сказали, что поддерживает. попутали с 3д модеями, наверно...
  8. я польский правлю гпс-мап-едитором, в нем нет таких параметров. хотя, если сити-гид ее не держит - это не суть столь важно.
  9. драсти, коллеги и иже... вопрос такой: можно ли в конструкторе 2.7.5.бета задавать этажность зданиям? и если да - то как? отсюда вопрос второй: отображается ли этажность в сити гид лайт? спасибо.
×
×
  • Создать...