-
Публикаций
33 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные IgorAS
-
-
Возможно, я отстал от жизни и не знаю чего-нибудь полезного, поделитесь, кто с какими ключами запускает из командной строки.
Я делаю так, для области:GeoConstructor.exe -nooldpoi -scale:100000 -createlevels -multilevels -mp: test.mp -dcm: test.dcm
- 2
-
В 28.03.2017 в 14:42, KonTur сказал:
Стоит попробовать "слить" всё на Level0, мне помогло. Я "скармливаю":
Levels=2
Level0=26
Level1=10
-
amhamitov, о каком конверторе идёт речь? GeoConstructor же и конвертирует.
-
Все "собственные карты" попадают в "Карты без атласа".
Есть возможность создать свой атлас?
И какой нужно добавить ключ в mp-файл, чтобы создать свой атлас?
-
-
-
... обзорная карта без инета которая работает?
https://play.google.com/store/apps/details?id=net.osmand
https://play.google.com/store/apps/details?id=net.osmand.plus
-
В идеале, не встраивать модели в карту, а по желанию, складывать рядом уже в навигационной программе.
- 2
-
скрипт в нажатие одной кнопки можно назвать автоматизацией? тогда она у меня есть
Нужен параметр командной строки, по аналогии "-createlevels".
-
-
Это как "Статистические пробки"?
Это алгоритм сервиса или есть параметр полилинии?
-Пробки по направлениям
-Статистические пробки, даже если навигатор не подключен к Интернет...
-
В информации о пробках есть строчка "Корректура от". Как это создаётся и используется с позиции создателя карт? Где об этом можно почитать?
-
Speed Limit: (2) 80 km/h
После конвертирования имеем "Вы превысили скорость" на 60 км/ч.
Игнорируется второй (Speed Limit) параметр у RouteParam?
[POLYLINE]Type=0x4Label=Бердское шоссеDirIndicator=1StreetDesc=Бердское шоссеCountryName=РоссияRegionName=Новосибирская областьCityName=НовосибирскRoadID=16072RouteParam=4,2,1,0,0,0,0,0,0,0,0,0Data0=(54.876618,83.076162),(54.877669,83.076210),(54.881081,83.076494),(54.883613,83.076682),(54.884428,83.076720),(54.885244,83.076720),(54.885995,83.076532),(54.886580,83.076269),(54.887132,83.075845),(54.888484,83.074579),(54.891037,83.072090),(54.891703,83.071511),(54.892132,83.071275),(54.892818,83.071012),(54.893526,83.070905),(54.894149,83.070931),(54.894991,83.071082),(54.908144,83.073415),(54.909555,83.073640)Nod1=0,8296,0Nod2=1,8298,0Nod3=2,8300,0Nod4=3,8301,0Nod5=5,4788,0Nod6=9,4499,0Nod7=10,8320,0Nod8=16,8321,0Nod9=17,8322,0Nod10=18,12566,0[END] -
Нужна карта Египта.
Заранее благодарен! -
..."накропал" инструкцию ...
Внимание! Если из исходника при конструировании в СГКонструкторе не удалить знаки полосности, то они будут видны на карте как галочки с названием типа «LL,FF,RR», по этому из исходника перед конструированием их необходимо удалить! (если удалить – ничто не выдаст их присутствия в карте – кроме появления указателей полосности )Если их не «вшивать» - они так же будут видны – но работать не будут.???
Перефразируйте, пожалуйста, последнее предложение.
-
KonTur, спасибо, заработало.
-
Что-то сегодня перестал загружаться.
errors.txt:
>2013-02-28 13:27:47 start log
no -60699402 bytes in Utils.cpp at 508
no -121398804 bytes in Utils.cpp at 508
>2013-02-28 13:28:24 start log
no -59716362 bytes in Utils.cpp at 508
no -119432724 bytes in Utils.cpp at 508
>2013-02-28 14:56:44 start log
no -60044042 bytes in Utils.cpp at 508
no -120088084 bytes in Utils.cpp at 508
В чём проблема?
-
Расстановка полосности в СитиГИД
А как быть, если на четырёхполосном указателе, первая полоса это дорога, по которой движение маршрутных транспортных средств осуществляется по специально выделенной полосе навстречу общему потоку транспортных средств?
Что поставить вместо вопросов, какие значения?
18957|полосность|56.484505|84.951840|1705|85|1706|60|102|????,LL,LLRR,RR
-
Как из командной строки сделать "вшивания" TraffSign.bkm в GeoConstructor?
-
Нужна карта Бали.
Заранее благодарен!
-
Действительно, всё очень запутанно.
Если я езжу в Казахстан 12 раз в год, а на Алтай 1 раз в год, то логичнее было бы обновлять только "Евразия".
Однако ... по "Евразии" на Алтай роутинг не кладёт.
Выход из сложившейся ситуации ... по предыдущему сообщению.
-
Screenshots в формате png.
-
Ошибка на трассе М53.
В Eurasia.cgmap аналогично.
- 1
-
Скрипт на VBScript, который в mp файл добавляет "Floors=1", если у полигона (0x6c, 0x6d, 0x6e, 0x6f, 0x6, 0x13) отсутствует "Floors=".
Конструктор и конвертер для СитиГИД 8 | создание карт (часть 2)
в Инструменты для редактирования карт
Опубликовано
Лень, позволяет избавиться от рутины и переключиться на более насущные вопросы