Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

gara

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gara

  • Звание
    читатель
  • День рождения 12/25/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев, Украина
  • Устройства
    Samsung Galaxi SII GT I9100
    Lenovo IdeaTab A2109AF 16Gb
    Pioner 6803 BF

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нет не от МИТ. Или я Вас не понял, или Вы меня. Ну до и ладно... Это не принципиально, и не надо меня умолять.
  2. http://travelgps.com.ua/ выпускали карты в январе. Аналогично и у нас, мелких полигонов нет. Конструктор правда использовался 456, у Вас 465. Но пропали мелкие полигоны только в CGNet, в 7 версии СГ мелкие полигоны есть. Делаем вывод: CGMapToolPublic.exe, вот, кто виновник.
  3. А вот у меня и вылетает и не вылетает. И четко знаю почему. Памяти свободной много. А вот стоит такая вот программка ProXimity Talk, в настройках которой есть пунктик: После окончания звонка - Блокировка экрана. Так вот если я успеваю после разговора тапнуть по экрану чтоб экран не был заблокирован СитиГИД жив. Если не успел, и пошла Блокировка экрана система прибьет СитиГИД и даже имени не спросит. Так причем тут СитиГИД. У него шансов просто остаться в живых нет. Я уверен если внимательно разобраться, то я уверен что у тех пользователей у которых вылетает СитиГИД где то глубоко в настройках
  4. Не хватает полосы встречного движения. Знак 5.15.7 например Есть ряд ситуаций где действительно необходимо показать встречные полосы. Трасса в Одесском направлении Есть участок перед мостом и на половину моста с одной полосой в попутном направлении, и две полосы встречного направления. Аварийный участок именно потому что лихие транзитники вылетают на встречку. Разметки естественно нет.
  5. Меню - Поиск- Убрать найденное. Не работает. Сбросить найденный последний адрес и вернутся обратно к текущим координатам нет возможности. Аналогично в поиске ПОИ. Пока еще раз не зайдешь ГДЕ - Рядом. Только после этого кидает на текущие координаты. Повторюсь: при нажатии назад - убрать найденное - выкидывает в карту. И при повторном поиске последний адрес поиска, а не текущее местоположение.
  6. На помню об SGS2. Скачал новую карту Москвы. Первый раз даже доехал до финиша. 26 км. Я уж обрадовался. Перебираю старт и финиш. Получаю зависон где то через пару км.
  7. у меня нет карты памяти в устройстве вообще.
  8. Еще раз повторяюсь. Программа из шапки. Карта Питера из шапки. Устройство на Mali. SGS2 gt-I9100 4.0.4 прошивка I9100XXLQ6 официальная, обновлялась по воздуху. Не рутирован. Диванный режим. Устройство виснет то на пером км, то и двадцать км может проехать на диване. Но результат один до финиша не доезжал не разу. Виснет наглухо. Помогает только жесткий ресет.
  9. Samsung galaxy ll gt-9100 android 4.0.4. Установка Сити гид на чисто. Карта сконвертирована конвектором для 7.3. OpenGL работает. Но при проигрывании проложенного маршрута виснет напрочь. Пробовал несколько раз. Результат один и тот же. Если в момент голосовой подсказки, то получается- трррррррррр. Помогает только перезагрузка устройства. Притом жосткая. Отключив OpenGL все нормально. Ни чего не виснет. Маршрут проигрывает. Конечно хотелось бы иметь все примочки. Притом что поставив на китайский планшет, аля айпад OpenGL рулит.
  10. Есть вопрос: Был установлен 5.1 с сайта на Гармин Асус. Все нормально работал. Ехал в Крым по карте KrymFree.dcm завис в районе крымского титана. После перезагрузки доходит до 95% и виснит на инициализации карт. Софтресет не помогает. Переустановка не помогает. После удаления с чисткой реестра и софтресетом загрузилась программа, карты загрузились, создал простейший маршрут, поехали завис. Те же 95% на инициализации карт. Родной гармин работает. Помогите.
  11. Вопрос а Сити Гид отображает этажность зданий в ЗД и если да то с какой версии, если нет то когда будет?
  12. Уважаемые картографы. Есть вопрос по реализации этажности в 3Д Сити Гида: Кто знает какой меткой должно быть обозначено этажность здания. У меня есть идея хочу ее опробовать. Суть заключается в том, что в MP нет в свойствах полигона этажности, но есть в закладке "Информация" поле "Описание" . Если открыть файл в блокноте то мы видим [POLYGON] Type=0x6c Label=24 HouseNumber=24 StreetDesc=2 Ингульская ул. CityIdx=4 Text=2 Data0=(46.963916,32.040554),(46.963836,32.040416),(46.963970,32.040256),(46.964050,32.040401) [END] поле Text можно заменить на "Вопрос на что?" чтоб при конвер
×
×
  • Создать...