Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dvi

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dvi

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    пушкин
  • Устройства
    андроид
  1. Да совершенно верно Скин от alexey62 CityGuide, GeoNet, bGEO 9.4.801 от 03.09.2016
  2. Подскажите, а на 7" мониторе она почему то не хочет работать, или я что то не правильно делаю, На предыдущей версии было все ок,
  3. Простите за глупый вопрос, скачанные файлы нужно переименовать rar на .rsr и положить в папку СитиГИД? ОК
  4. Меню - онлайн- рация в правом нижнем углу нажать на значок "рация" и снять все галочки А интернет должен быть выключен?
  5. Подскажите пожалуйста, как отключить рацию, включить включил, а как отключить. И еще время выставляется только в девайсе, а в программе больше нет (последняя рабочая версия была винд се)
  6. Стою перед распнутьем приобретения программы, может кто то по советует?
  7. Без результата, звук нажатия на экран тоже не работает
  8. Поставил на iPad mini retina, работает очень шустро, рация работает, а звука нет. Программу переставлял, все равно без результата, никто с такими граблями не сталкивался?
  9. Хорошо завтра отключу, по результатам отпишу
  10. Пои пробовал но не все, без радаров как то не интересно, так можно и до пробок дойти.
  11. Уважаемые спецы подскажите плиз, все время ездил на виндус 7 и не знал горя, поменял машину и поставил туда Майдин 9012 на винде СЕ (7 никак было не подключить) по мимо ситигида стоит в комплекте йго и навител они работают, а любимый ситигид тупит не выносимо, тормоза жуткие. на перекрестке поворачиваешь, голос говорит о следующим маневре, а карта на прежнем месте. у друзей стои на машине Раут Ровер головное устройство так вот там шустренько не вин 7 конечно но не плохо. Подскажите как решить проблему.
×
×
  • Создать...