Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ramzes_IV

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ramzes_IV

  • Звание
    читатель
  • День рождения 01/12/1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Android
  1. Да, уже поставил, там и улица, и нужный дом нашлись.
  2. И еще Агрегатный завод, на который мне и предстоит поехать 10 мая
  3. Ура! Заработало! Через поиск пошел в "Что искать", "Все объекты", выбрал "в регионе", Санкт-Петербург, ввел улицу, после этого появились поля для ввода адреса. Что характерно, после этого стало возможным найти и Людиново, правда, без улиц и домов (но это, как я понял, проблема карты) Огромное спасибо! Угу, учту. Спасибо. Есть.
  4. Похоже, так и сделаю. Осталось разобраться, как отключить загрузку Беты с маркета...
  5. Ну, к примеру, ввести другой адрес. Например, Россия, Санкт-Петербург, Литейный 4 Но не могу ничего ввести, ибо вместо полей для ввода адреса после тапа на пункте "Адрес" сразу имею выложенный скриншот.
  6. Именно так Да, похоже, бета... Включил в свое время, а как от катиться, пока не разобрался... Карты установлены Вся Россия. В том-то и вопрос, что не открывается поиск, а сразу на карту вываливается.
  7. Вот так выглядит непосредственно по нажатию на Поиск -> Адрес
  8. Доброго дня! Проблема в следующем: До определенного момента поиск по адресу работал корректно, до тех пор, пока я не попытался найти город Людиново (без улицы и номера дома). Город-то нашелся, но теперь при тапе на поиск по адресу программа сразу вываливается на карту с отметкой на найденную точку (на Людиново), не предлагая ввести город, улицу и т.д. Функция "Очистить найденное" не помогает. Помогает переустановка программы, но только до первого аналогичного поиска. Хотелось бы проблему решить, так как после майских мне туда предстоит ехать в командировку... СГ версия 9.2.771
  9. oliva_tree, согласен, стрелка - это тихий ужас. Толстый зеленый ужас .
  10. Поискал на ГИС-лаб, не нашел к сожалению. Может быть поделитесь ссылочкой? Возможно, есть карта Финляндии, я бы ее на выходных потестил.
  11. Вот еще интересно, можно ли ожидать какой-нибудь конвертилки карт из *.dcm формата в новый? Я часто пользуюсь OSM картами для зарубежья, пробки мне там не сильно нужны, ибо интернет-трафик стОит не по детски. Можно, конечно, держать обе версии на навике (5-ку и 7-ку), но в дальнейшем хотелось бы поставить 7 в ResidentFlash (сейчас на карте). Хотя, возможно, и OSM карты в дальнейшем появятся в новом формате...
  12. Да, похоже что так. Интересно, а настроить так, чтобы все время вдоль улиц показывало, можно?
×
×
  • Создать...