Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ramzes_IV

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ramzes_IV

  1. Да, уже поставил, там и улица, и нужный дом нашлись.
  2. И еще Агрегатный завод, на который мне и предстоит поехать 10 мая
  3. Ура! Заработало! Через поиск пошел в "Что искать", "Все объекты", выбрал "в регионе", Санкт-Петербург, ввел улицу, после этого появились поля для ввода адреса. Что характерно, после этого стало возможным найти и Людиново, правда, без улиц и домов (но это, как я понял, проблема карты) Огромное спасибо! Угу, учту. Спасибо. Есть.
  4. Похоже, так и сделаю. Осталось разобраться, как отключить загрузку Беты с маркета...
  5. Ну, к примеру, ввести другой адрес. Например, Россия, Санкт-Петербург, Литейный 4 Но не могу ничего ввести, ибо вместо полей для ввода адреса после тапа на пункте "Адрес" сразу имею выложенный скриншот.
  6. Именно так Да, похоже, бета... Включил в свое время, а как от катиться, пока не разобрался... Карты установлены Вся Россия. В том-то и вопрос, что не открывается поиск, а сразу на карту вываливается.
  7. Вот так выглядит непосредственно по нажатию на Поиск -> Адрес
  8. Доброго дня! Проблема в следующем: До определенного момента поиск по адресу работал корректно, до тех пор, пока я не попытался найти город Людиново (без улицы и номера дома). Город-то нашелся, но теперь при тапе на поиск по адресу программа сразу вываливается на карту с отметкой на найденную точку (на Людиново), не предлагая ввести город, улицу и т.д. Функция "Очистить найденное" не помогает. Помогает переустановка программы, но только до первого аналогичного поиска. Хотелось бы проблему решить, так как после майских мне туда предстоит ехать в командировку... СГ версия 9.2.771
  9. oliva_tree, согласен, стрелка - это тихий ужас. Толстый зеленый ужас .
  10. Поискал на ГИС-лаб, не нашел к сожалению. Может быть поделитесь ссылочкой? Возможно, есть карта Финляндии, я бы ее на выходных потестил.
  11. Вот еще интересно, можно ли ожидать какой-нибудь конвертилки карт из *.dcm формата в новый? Я часто пользуюсь OSM картами для зарубежья, пробки мне там не сильно нужны, ибо интернет-трафик стОит не по детски. Можно, конечно, держать обе версии на навике (5-ку и 7-ку), но в дальнейшем хотелось бы поставить 7 в ResidentFlash (сейчас на карте). Хотя, возможно, и OSM карты в дальнейшем появятся в новом формате...
  12. Да, похоже что так. Интересно, а настроить так, чтобы все время вдоль улиц показывало, можно?
  13. В моем случае названия улиц пишутся то горизонтально, то вдоль улиц по непонятному для меня принципу. Что-то недопилено похоже.
  14. Спасибо разработчикам за работу! В основном, все работает, но не очень понятны следующие моменты: 1) Очень часто пересчитывает маршрут с "отбрасыванием хвоста", причем реально маршрут не изменяется. Последний раз на участке Фонтанки от Московского до Ефимова пересчитала 3 раза, хотя там, собственно, сворачивать некуда. 2) "Потеря ориентации" - весьма часто, но об этом уже писали неоднократно. 3) Лично мое мнение - слишком жирная стрелка маневра на карте, при беглом взгляде сливается в пятно, нужно всматриваться. За то в RC2 автомасштаб стал работать по-человечьи, еще раз спасибо.
  15. У меня эта проблема решилась так: В WinCE время оставил как есть, то есть Москва GMT+3 В оболочке навика поставил GMT +4 В СГ поставил "Использовать системные настройки" Думаю, что это связано с тем, что время в Винде обновляется опсосом (по крайней мере у меня меняется, когда навик коннектится к сотовой сети), а потом СГ берет время со спутников и меняет его еще раз Не знаю, есть ли возможность задать часовой пояс в оболочке Вашего навигатора, у меня Тексет 610, там можно.
  16. Вообще-то, у меня совершенно аналогичная ситуация с пробками, правда, я не догадался проверить время в устройстве... Вот, проверил время - действительно, сдвинуто на один час. Поправлю, посмотрю, то получится
×
×
  • Создать...