Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Толян

Пользователи
  • Публикаций

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Толян

  1. Всю тему неосилил. Обновился утром и весь маршрут проехал с n/a пробками и корректурами. Инет и пробки вкл. Я один такой?
  2. roadtraffic, откройте уже наконец Южное шоссе от Софийской до Агатова ) Вопреки объявлениям закрытия движения там никогда не было, ограничения касались толко самого перекрестка Софийская/Южное.
  3. Видел, но там шаманства больше, типа выкроек из брючного ремня.
  4. Ну не надо уж так категорично. Фиг он прям всегда загорается. У меня, без Санити, Барсик никогда не реагировал на разговоры более минуты, теперь максимум 5 из 10-ти разговоров завершается просыпанием, а чаще 2-3. Если из слипа не выходит, то жму кнопку Вкл/Выкл, экран просыпается и можно нажать на красненькую трубку.
  5. Давненько не заходил на форум. Видимо то ли отвык, то ли Вы, Михаил, переплюнули самого себя в этой теме-откуда столько агрессии в адрес старожилов форума? Любая обоснованная критика воспринимается в штыки Даже тут: Какая предметная область? На 7.8 проблема не было, а на 8-ке вдруг шнурок испортился? Ткните в пункт настроек, плз. Свайп попробую. Спасибо! И ещё:1. Не смог найти как редактировать Ё меню-первоначально настроил иконки, а вот как поменять назначение не нашёл. 2. Где-то в теме был вопрос о принудительном включении GPS при старте СГ, но ответа не воспоследовало. Пачиму на 8-
  6. Коллеги, а куда в 8-ке пропали стрелки наклона карты? Привык ездить по фиксированному АМ, а после установки 8-ки фикс встал в 2ДЭ и наклонить никак...или я чего-то не вижу?
  7. Откуда это вырезано: http://www.youtube.com/watch?v=lrCrDHO3Zi8
  8. А запросто! Навик к компу через шнурок и всё. А Вы СГ на Тексете обновляете через ЖПРС?
  9. Зачем плодить-то?: http://forum.probki.net/topic/13618-problema-pri-obnovlenii-na-kartu-spb-131/?p=283264
  10. Ессесно! Ведь опытным путем доказано, что нсс в 90% случаев случается при большом скоплении ЖПРС девайсов, соответственно в пробках. А первый сеанс происходит всё же на некотором отдалении от них.
  11. Именно это и важно, конкретно для Вас, поскольку на форум Вы заходите для разборок, а не для того, чтобы узнать о наличии новой карты, зная что уведомления Вам не приходят. И да, карту нужно обновлять. Под "кирпич" СГ может завести в 2-х случаях: 1. Неактуальная карта. 2. СГ не знает о "кирпиче", т.к. он появился недавно. Какой смысл дискуссии на 5 страниц-хз. Беру свои слова обратно Дим, а разве прога ориентируется по времени, а не по версии карты, при загрузке корректур. Мне видится, что онли косметика.
  12. Нет, чтобы увидеть когда последний раз пробки подгрузились и насколько инфа о них устарела. Но этот промежуток времени не 6 лет, как у Вас, а минут 5-15. Дык он так и называется. Тому кто Вам окрестил его, как индикатор актуальности, дайте...пендаля.
  13. 2 из-за 1. На ЦЕ шном навике ОСС постоянно, поэтому периодически и смотрю на актуальность пробкоданных, на Андроиде ещё ни разу в инфо не заглядывал...вру! один раз, когда сервак перегружали и телефон был красным часа полтора, вот тогда один раз и посмотрел. Ну про ЦЕ понятно. А вот то что планшеты выходят на платформах отличных от Андрота и Айос, не знал. Вопрос снят.
  14. В принципе понятно, шпасиба! Но почему именно КарПиСи в приоритете? Мне казалось что ЦЕ девайсов поболе будет.
  15. Ну, на вскидку, один-два раза за поездку, т.е. как минимум один раз в час. У меня всегда и пробки и корректуры актуальные. Что я делаю не так?)))
  16. А можно более конкретно-какая связь между писей и ЦЕ?
  17. Представляете, а есть ещё "клоуны", типа меня, которые покупают андроидный смарт исключительно как навигатор. А поскольку смарты на Андроте по цене выровнялись с симочными ЦЕ навигаторами, то таких "клоунов", будет с каждым днём всё больше, т.к. ЦЕ с СГ уже не справляется в полном объёме.
  18. Т.е. нафигаторы на СЕ, которых огроменное множествое, тут роли не играют? Только карпися помогает ЦЕюзерам выжить? А помоему именно это Вы и делаете. Как-то не видно страждущих, окромя Вас, с данной траблой.
×
×
  • Создать...