Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

batonus

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о batonus

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Питер
  • Устройства
    Nokia n8
  1. Добавлю от себя. Nokia N8. Все замечания не исправлены с апреля 2012 года. 1. Исправления (функции, заявленные производителем, как работающие): 1.1 восстановить адресный поиск с новыми картами !!! (это очень важно, поскольку. без этого навигатор перестает быть навигатором. Использование свежих карт для многих критично) 1.2 сделать адекватную отзывчивость кнопок и меню (иногда по несколько раз приходится нажимать) 1.3 устранить залипание кнопок масштаба (периодически, при нажатии, масштаб резко прокручивается до минимума или максимума) 1.4 устранить вращение на месте
  2. Проверено: треки записывает (координаты раз в секунду), но увидеть на ситигиде для symbian можно только трек, который в данный момент записывается. Все поездки за один день пишутся в один файл. Файл можно прочитать блокнотом. Как телефоне включить просмотр: Меню - Разное - Функции - Треки - поставить галочку на "Запись трека" - Список треков - Текущий - загрузить Support пообещал исправить просмотр на устройстве в обновлении ПО.
  3. Сохраняется. Вопрос к авторам программы, если они просматривают эту тему, как работать с треками?
  4. Всем привет! Кто-нибудь знает, работает ли запись и просмотр треков в программе?
  5. Уважаемый Joss вы мне ответили в ветке, которую создал AlexWs. Тема которую создали вы, называлась "" и была вами же закрыта. Что касается FAQ в шапке форума то там нет текста который появился в моем случае: "map`s license violation". Также прошу вас пояснить, учитывается ли разработчиками собранная на форуме информация при исправлении ошибок программы.
  6. У меня после установки версии 7.2 появилась надпись на карте: "насилие над лицензией карты", пробки при этом не показывает. Проверял логинпароль, переставлял с нуля и т. д. Поставил 7.1 все вернулось в "норму" (то есть как раньше). Во время теста 7.2 успел заметить, что замечания, перечисленные пользователями не устранены. Зачем такой релиз кандидат? з.ы. не хватает обратной связи от разработчиков. з.з.ы. странно поступил Joss открыв и потом закрыв обсуждение релиз кандидата 7.2 - как-бы самоустранился "ничего не вижу, ничего не слышу".
  7. продолжение замечаний (см. пост 236) 21. Программа не реагирует на профиль "без звука". 22. Странно, но у меня не отображаются вообще никакие ДПОИ.
  8. Замечания по программе Ситигид 7.01(23) для Симбиан на нокиа н8 (все ниже перечисленное, исключительно мое личное мнение): 1. Маршрутизация местами бредовая, по сравнению с версией 2.7 (фри), на уровень ниже. 2. Скриншоты плохой прокладки маршрутов не сделать, потому что эта функция не работает. 3. Плавность работы интерфейса и прокрутки карты недостаточно плавная, по ср. с нокиа мапс например. 4. Установленные мной ДПОИ отображаются со временем, отличающемся от реального на 4 часа и при выходе и повторном входе в программу исчезают. 5. Неужели нельзя сделать регулировку громкости штат
  9. Сегодня тоже установил новую версию. Сильных тормозов не заметно. Но программа два раза вешала телефон, таким образом, что не действовали кнопки меню и отключения. Выключить телефон удалось очень долго удерживая кнопку отключения. Таких зависаний никогда до этого не было. Nokia N8.
  10. Собираюсь купить навигацию с пробками по Питеру для Nokia n8. Сити Гид, если выпустят обновленную версию, или Навител, если исправят ландшафтный режим. Зависит от того, что случится раньше.
×
×
  • Создать...