Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Taler

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Taler

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    SPb
  1. Небольшой оффтоп: Забавно, когда по проспекту Народного ополчения проезжаешь в районе сближения с КАД, прога радостно сообщает о приближении к посту ДПС, который находится на КАД. Но тоже самое бывает, когда неподалеку от маршрута оказываются камеры. Я с таким сталкиваюсь очень редко, но бывает.
  2. Я просто не дописал про папку с прогой - там есть свежие файл пробок и 78SPb.prod.upd - корректура, а также еще 77mos.prod.upd 50mos.prod.upd eurasia.prod.upd которые тоже почему-то обновляются ((( но весят копейки по сравнению с общим трафиком. (В папке с картами только ЛО, СПб и Евразия) В принципе нашел ответ на свой вопрос http://support.probki.net/KB/a35/-.aspx Только блин жаба душит столько платить за инет ))))
  3. Все отключено: - активные сервисы - использовать сервисы На сайте в разделе "Обновления" галка стоит - получать пробки только по карте Санкт-Петербург. Программа мониторинга трафика показывает что СитиГид ест инет пакетами по 300Кб еаждые 13 минут. Ну или МТС сам режет его такими кусками (специальных тарифных опций для мобильного интернета не подключал). Другие сервисы, проги инет не кушают. В папке с картами новых по дате файлов нет. Вот отчет из Интернет-помощника: Вот лог из СитиГида: Что еще в СитиГиде я не выключил? При включенных активных сервисах та же фигня
  4. Было бы удобно поставить другой цвет для камер - а то не сразу понимаешь где камера на карте. Для себя в программе поставил предупреждение о камере за 300 метров, хотя знаю, что этого расстояния достаточно, чтобы замеряли мою скорость. 2 nectop: А каким радар-детектором ты пользуешься?
×
×
  • Создать...