Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Gekkot

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gekkot

  • Звание
    новичок
  1. наклейки надо дорабатывать, первый вообще бред. второй перегружен, нету простоты ! но говорить конечно легко
  2. это вопросы самоуспокоения. Конечно пробки будут платными, а вы думали что это все сделано для того чтобы вы были счастливы. смешные. просто вопрос времени, поэтому чем будут меньше темпы роста числа пользователей данной замечательной программы, тем лучше для вас. Поэтому не рекламируйте никому ее)
  3. А вообще эта тема с пробками, насколько она помогает при движении? Вопрос: довольны ли вы приобретением программы city guide?
  4. у HP2210 оказывается вообще проблемы c bt-стеком, уже интереснее.
  5. полазил по инету, у этого кпк т.е. hp 2210 наблюдаются какие-то проблемы с блютузом, если программа установлена на сд-карте, - отваливается gprs-соединение. Одному белодаге пришлось поменять кпк, т.к. он не мог поставить программу во внутренюю паямть, или на cf, т.к. у него был как раз cf-приемник. обновление прошивок не помогло, пришлось обновить девайс. Кстати я сам заметил, что действительно у меня этот кпк как-то тупит при работе в инете через gprs, а ноут причем работает нормально. может у кого-нить были такие проблемы, как решили?
  6. тогда вопрос по приемнику: что будет лучше взять компакт-флэш или блютуз приемник, cf нашел такой -Compact Flash GPS приемник BC-337, global sat, по бт знаю только что 338 неплохой.
  7. Gekkot

    кпк hp2210

    Всем привет. Хотел купить сначала обычный автонавигатор NUVI 200W, но простаивая в очередной раз в пробке, подумал что было бы хорошо знать оперативную дорожную информацию. Есть желание установить ситигайд. Имеется кпк HP 2210, тел. К790I, чтобы все работало, как я понял надо докупить вт-338, и установить прогу. Вопрос: стоил ли мне заморачиваться, кпк старенький, экранчик не фонтан, и т.п. плюс еще два устройства. может продать все эти девайсы, да купить какой-нибудь нормальный коммуникатор 3 в 1, такой как например E-Ten Glofiish X500+,X800, или что нить подобное. Что посовет
×
×
  • Создать...