Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Un_known

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Un_known

  1. Добрый день, Внесите пожалуйста корректуру - предложенный маршрут и маневры невозможны. 1.) У светофора (внизу скриншота) при повороте в "карман" висит "кирпич". 2.) В "кармане" одностороннее движение. 3.) Предложенный маневр (верх скриншота) - поворот налево через двойную сплошную.
  2. На iPhone 5 такой баг частенько наблюдаю.
  3. В дополнение к багу выше, нашелся еще один. При озвучивании маневра, прекращается проигрывание музыки.
  4. ios 8.1.1, iPhone 5. В Ситигиде не отключается звук, при отключении звука телефона переключателем.
  5. Получено 110 лицензий. На устройстве загружены карты, которые идут в дистрибутиве с программой + коллекция карт Финляндия + 1 карта из коллекции "Вся Россия". Остальные карты из коллекции "Вся Россия" недоступны для загрузки через устройство, но их можно вручную добавить скачав через личный кабинет. Вопрос - это баг или сомнительная фича?
  6. У меня после обновления на iphone 5 появилась следующая проблема: устройство успешно получает лицензии карт, но в менеджере карт, для загрузки доступны только бесплатные, обзорные карты. При этом атлас содержит платные карты, которые были установлены до обновления. Скриншоты ниже. На iphone 4 после обновления такой проблемы нет.
  7. Обнаружен следующий баг в версии 3.9: добавляю карты Финляндии (пятитомник OSM) через iTunes в папку Documents. В атласе из всех пяти карт отображается только одна. Такая же ситуация повторяется и для двухтомника Финляндии OSM. Из двух карт в атласе видна только одна. Эти же карты в 3.8.020 отображаются нормально.
×
×
  • Создать...