Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rdhjamxo

Пользователи
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rdhjamxo

  1. Кто объяснит,как бороться с данной проблемой: Если закачиваешь карты OSM,то при каждом новом запуске СГ поиск идёт в OSM картах и галочка с карт CG снимается в каталоге. И так каждый раз надо менять настройки,а при новом запуске всё возвращается обратно. И это длится уже очень долго. Приходится удалять карты OSM. Достало уже...- ставишь галочки на карты CG,а они при новом запуске опять стоят на OSM картах...
  2. Ни чего не вышло,я даже все кнопки с экрана убрал,а это Такси не убралось... Может кто знает какой файл можно удалить,что это говно убралось?
  3. IШIN,Fanat_SPB, Спасибо,всё понял. Я то сам в такси работаю - думал иногда можно заказиком разжиться... Но не судьба видимо. Может кто из создателей проги расскажет: Как убрать теперь это с экрана? А то постоянно маячит перед глазами....
  4. Подскажите,а для чего это такси нужно? Просто вызвать или работать можно? Если вызов,то с каких служб приедут,а если работать,то как? Я там всё заполнил и теперь на карте постоянно выскакивает значёк Такси и пишет,что баланс 0. А что дальше делать или хотя бы,как это убрать теперь с экрана? Объясните кто вкурсе,заранее благодарен.Спасибо.
  5. Я помню автозагрузка была,а сейчас пишет,что нужно купить... Давно это поменялось?
  6. То что саму прогу можно ставить на несколько железок это понятно...а карты платные нельзя - это тоже... А можно OSM карты ставить, вместе с прогой, на несколько устройств?
  7. Перепрошил телефон и карты СГ почему-то снеслись. Закачал с сайта и хотел в папку с картами копировать,а её нет просто!?! Посмотрел на телефоне - там есть,а ноут не видит. Снёс всё с телефона и закачал по новой СГ - так теперь полностью папку СГ не видит,а на телефоне она есть в файлом менеджере. 1-й раз такой полтергейст. В чём может быть причина и куда копать?
  8. В настройках стоит СГ 7 и 7.7 , а у меня 7.8.338 и какую галочку ставить чтоб работало?
  9. И у предыдущих тоже,но как-то не постоянно глотает 1-е слово,а периодически...
  10. Подскажите пожалуйста,а то я до сих пор и не понимаю.. 1.Из карт я покупал только -от Котки до Турку- карту,а в менеджере карт постоянно появляется ещё и - Finland 3.1 - Откуда она и что это за карта? Вообще она нужна и будет работать вместе Коткой? Извините я уже задавал этот вопрос где-то,но так внятного ответа и не получил.Заранее благодарен.Спасибо.
  11. Карта- от Котки до Турку будет работать с Евразией или ещё Атлас Финки нужен?
  12. А после обновления Ваш файл слетает или нет?Надо ставить заново...?
  13. У меня треки не записывает,галочку в настройках поставил.Может ещё что нужно?
  14. Следую Вашему совету,а что дальше делать и когда остальные карты закачивать? Так ещё и атлас закачался...Его опять удалять?
  15. И что больше ни каких карт не ставить? Мне же и остальные тоже нужны. Или Вы имеете ввиду снести всё и сначала поставить Россию и Питер,а потом добавить всё остальное? Объясните пожалуйста.
×
×
  • Создать...