Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

aledud

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aledud

  1. Купил новую ГУ S190 на 7.1.2 установил СГ с новой лицензией. Всё ОК! Только смотрю(слышу) голосовое сопровождение, несёт бред. (еду 37 км\час говорит Вы превысили скорость, еду, слева разделительный газон на Замшина, говорит поверните налево! и т.д.) Потом понял что это предыдущие сообщения с задержкой метров так 300. звучат второй раз. Причем на экране всё хорошо, дельтоплан на месте, расстояния до следующего маневра соответствует. У кого ни будь такое было? И часто пропадает картинка с ситигидом появляются часы на несколько секунд на чёрном фоне. На предыдущем ГУ и предыдущей версии такого н
  2. svlad2012 Спасибо! всё сработало, просто раньше у меня в предыдущей версии стоял GMT+3 и всё работало. А после обновления сдвинулось на час. А настроек времени в 799 ни стало.
  3. После обновления на 799 проблема с получением информации о пробках! Обнаружил что время стоит на час вперед, по видимому летнее. В настройках отсутствует возможность выставить время. Настройки-система-есть GPS , единицы, размер экрана и полноэкранное сглаживание Где искать?
  4. Два дня, как появилась проблема на версии 7.8. Поиск по адресу- пишет "обновите карту" Карта СПб и обл 10.1 новее нет. Перегружаю ШГУ поиск работает один раз, второй тоже "Обновите карту". Второй баг: о предупреждении "Вы превысили скорость" В городе у меня стоит при 70 км. несколько раз фраза прозвучала при 30-40 км. подумал что барышня просто заболталась и не успела предупредить о превышении, но на днях стою в пробке на набережной, скорость 0, и слышу "Вы превысили скорость" Барышня не даёт скучать одинокому водителю, и отпускает шутки!?
  5. Без проблем, у меня отдельно стоят 7.028, 7.2.44, и 5.1. Ни каких конфликтов нет. Запускаются каждая своей кнопкой из лександ меню.
  6. ну пропустил! виноват, версия 4.8 от этого все равно не работает. Да и по размеру видно что не 3.3
  7. С поиском просто беда! СГ7.028 карта 98spb.cgmap размер 96976к скачивал как с официального сайта из личного кабинета так и с зеркала http://autoatlas.kz/we/download.html с оф сайта небыло в поиске основных ул и пр. На карте с зеркала нет даже Санкт Петербурга! Набираю Санк... предлагает санкино и др аналогичные по написанию деревни. На предыдущей версии 98spb.cgmap всё работало, более менее исправно. Правда один раз искал АЗС стоя на Кронверском пр. и ближайшую АЗС мне показали на Суздальском пр. Кто может посоветовать что нибудь дельное. С атласом играл по разному ничего не помогает, карт 78
  8. В карте Евразии наоборот есть все главные магистрали, а в карте 4.8 cgmap нет даже Невского проспекта. Зато есть Невский проулок и Площадь Александра Невского. Нет Лиговского пр. зато есть Лиговский переулок. Где логика?
  9. Конечно я вхожу в личный кабинет под своим логином с зарегистрированной программой. Размер 96976 cgmap(Внимание! Карты привязываются к каждой программе (лицензии) по отдельности.) И скачивал с официального нового сайта. В атласе, у меня, Россия1.2, Москва 23.1, 98Санкт Петербург и обл. 4.8. с предыдущей картой 98 региона всё работало.
  10. А что делать на семерке карта 4.8 (98Spb.cgmap) скаченая с официального (нового сайта, со старого ошибка 404) нет основных магистралей города. Искал сегодня Лиговский пр. Московский пр. нет ни того ни другого.
×
×
  • Создать...