Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Andrew

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrew

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Asus ZenFone 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В текущей реализации СитиГИД/bGeo на экране навигации мне не хватает отображения состояния настройки использования платных дорог в маршрутизации, а также быстрого (в одно нажатие) включение/выключение платных дорог. Хочу сделать виджет, который будет висеть поверх окна навигации и отображать состояние этой настройки и переключать ее по тапу.
  2. @Joss , добрый день! Вы не могли бы передать разрабам просьбу, добавить в API команду на включение/выключение различных типов дорог (грунтовые, платные и т.д.). В первую очередь интересует платные дороги.
  3. Очень жаль. Придётся заморачиваться с апк... Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
  4. Добрый день коллеги! Никто не сталкивался с проблемой, что обновление программы не скачать из гугл плея по причине "Не поддерживается на вашем устройстве"? До последнего обновления все поддерживалось. Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
  5. Еще раз проверил, переключение звука не работает. Я правильно понял, что должно происходить управление каналом "Мультимедия"? И кстати было бы неплохо, если бы иконка отражала текущее состояние.
  6. Закладки заработали. Переключение звука - нет. По Вашей задумке должна изменять вид иконка переключения при сработке? Если да, то у меня она не меняется и звук не переключает.
  7. Переключатель звука у меня не работает (Nexus 7 Cyanogen11). Ошибка с обновлением закладок повторяется.
  8. ERER, а про galaxy nexus забыли?
  9. Я попросил разработчика CG starter о том же, он обещал сделать, так что если пользуетесь - ждите обновления. upd добавил ссылку
  10. Очень мало места отведено под текст, влезает полтора слова. Можно как-то увеличить расстояние между значками или организовать переносы строк?
  11. При отображении текстового ПОИ на экране, сам текст обрамлен с двух сторон знаками "i" (выглядит так: i какой-то текст i). Это баг или фича? Если мне не изменяет память в оригинальном скине знак "i" отображался только слева от текста.
  12. ERER, добрый день! Добавьте пожалуйста устройство: Samsung (Google) Galaxy Nexus Экран 4,7" Разрешение полное 1280х720 Рабочее разрешение (вертикально) 1184х720 Рабочее разрешение (горизонтально) 720х1196
  13. v_shutoff, добрый день! При нажатии "Обновить закладки" в настройках управления, приложение падает с ошибкой и закладки не обновляются. Протестировано на Galaxy Nexus со стоковой прошивкой (4.3) и на Nexus 7 с цианогеном (4.4). Также есть feature request: сделать кнопку быстрого отключения/включения звука в одно касание, которою можно было бы вывести рядом с индикатором яндекс пробок.
  14. C громкостью у меня все в порядке, а вот есть проблемы при разговоре по телефону. Я использую БТ гарнитуру, и при разговоре слышу одновременно и собеседника, и радиочат, причем зачастую радиочат слышно громче.
×
×
  • Создать...