Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nevzorofff

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nevzorofff

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Оренбург
  1. Я правильно понял, что в семёршном автомасштабе зависимость исключительно линейная, разве что можно задать её ступенчатость? На пятёрке делал себе покилометровый autoscale.cfg, там на городскиз скоростях были 10000-50000, а на скоростях свыше 70 120000-300000 масштабы. На семёрке такое не реализовать? Масштабы в районе 100000 по трассе не устраивает совсем.
  2. Более прямо маршрут есть и в действительности и карты нормально состыкованы, если в середине маршрута промежуточную точку поставить - проведёт нормально.
  3. А я вот такую беду нашёл: Едем с посёлка А в посёлок Б транзитом через соседний регион, 44 километра. Навигатор честно кладёт по карте региона 203 километра и предлагает ехооооть! Кроме как тыкать точку на маршруте в этом соседнем регионе вариантов нету что-ли? Пример: едем с Тюльгана Оренбургской области до Октябрьского Оренбургской области, через Мурапталово р. Башкортостан самые 44 км :)
  4. Интернет галка стоит, Использовать дозвон — указано какой именно(один и тот же в пятёрке и семёрке), а про bluetooth пункта в меню нету вообще.
  5. Есть навигатор с блютус с настроенным в вин-се диалап соединением через блютус модем, в данном случае Motorola V3re. В 5-й версии всё работало просто замечательно, в случае проблем со связью пятёрка перенабирала диалап соединение с телефоном при первой возможнсти, семёрка же при разрыве связи, пропадании сигнала сотового или разрыва соединения по блутус даже в условиях когда всё должно работать не перенабирает диалап соединение. К history.txt по кругу вот что пишет, и во всём логе нету упоминания про диалап-соединения, хотя при нормальных условиях оно поднимается при запуске 2012-08-
  6. Заказывал себе и куче знакомых навигаторы и заметил, что у МТК3351 намного лучше фильтрация отражёнки и в дворах многоэтажек он ведёт себя намного лучше. Плюс после холодного старта пока загружается навигатор и ситигид спутники уже пойманы. Атлас 5 во дворах похуже и после холодного старта может тупить до нескольких минут.
  7. Оставьте текстовый файл, как в пятёрке, чтобы полностью под себя можно было настроить. У меня сейчас собственный вариант автомасштаба и я им почти полностью доволен.
  8. Пока пришёл только стандартный совет "преустановить" карты и поудалять индексы и прочее. Даже честно сделал всё ещё раз, не помогло, естественно :(
  9. А я думал что тут официальный форум технической поддержки, отправил тикет.
  10. и с 10.5 никаких подвижек нет. Кто-нибудь про сквозной поиск ответит?
  11. Так карта Оренбургской области официальная или нет? До Евразии 10.2 она участвовала в сквозном поиске с 10.2 и 10.3 нет, это исправите или так и будет через выбор карты?
  12. а можете привести текст багрепорта конкретно по этому случаю?
  13. Это херня, 15000 это что угодно, вплоть до того, что на 5" дисплее с 480х272 это один масштаб, а на 5" с 800х480 уде по другому, хотя размеры дисплея в настройках указаны верно.
  14. А самому можно как-нибудь кастомизировать уровни на которых исчезают различные типы дорог и вообще вид дорог, после навитела они уж больно толстые :)
×
×
  • Создать...