Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

intergrator

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент intergrator

  1. Спасибо за оперативное обновление скина - версию 6.3. Время до маневра наверное лучше сделать в одном блоке над желтой стрелкой. Тоже вчера заметил что в горизонтальной ориентации пропадает масштаб... По идее нужна еще парочка дополнительных "слотов" для экранных кнопок, а то заменять приходится Скорость генерации скина на сайте намного улучшилась, вчера было уже 7-8 минут. Спасибо за оперативное обновление скина - версию 6.3. Время до маневра наверное лучше сделать в одном блоке над желтой стрелкой. Тоже вчера заметил что в горизонтальной ориентации пропадает масштаб... По идее нужна
  2. У меня тоже вылетало на загрузке карт, а это разве от скина?
  3. В скине 6.2 кнопки ДПОИ россыпью посередине экрана, это новая фишка или временно? Имхо как в 6.1 по краям было лучше, хоть дорогу впереди видно.
  4. Подскажите пожалуйста где подредактировать этот скин чтобы индикатор скорости перенести к левому краю экрана примерно там где кнопка плюс (скин горизонтальный с правыми маневрами, плюс и минус естественно отключу) Хотелось бы побольше цифры на прозрачном фоне, примерно так как было в оригинальном скине. Расположение скорости слева и сверху принципиально, там где сейчас плохо видно на солнце отсвечивает (встроен в панель)
  5. Спасибо, я уже сам научился генерить Кстати для какого он разрешения?
  6. Всем привет, пришел сюда из темы СитиГида нп 4pda, есть пару вопросов. Автору спасибо и респект за оперативность, ибо штатный скин на СГ8.1 просто несносен... Чтобы не перегружать движок, на сайте генератора неплохо бы выложить несколько готовых скинов под самые ходовые разрешения.
×
×
  • Создать...