Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Мохнатый

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мохнатый

  1. Правильно понимаю, что и триал можно только раз поставить с аккаунта гуглоплэя ? Ставил СГ из гугла, который в триале отработал свои положенные 15 дней. Потом перепрошил планшет на 4.4.2 КитКат. Попробовал снова триал поставить, после "Нет" на вопрос о вводе лицензии - вылет. Купил бы вторую лицуху, а вдруг это косяк Китката. Как проверить? Сыну на игровую консоль встала. Консоль к тому же аккаунту привязана.
  2. А что? Больше не показывает? Все дпои от 7-го апреля....
  3. Обращаюсь к администрации . Открыл этот топик. После перерегистрации на новом форуме, потерял права редактирования этой темы. Предлагаю администрации передать эту тему под контроль кому либо из активных участников этого топика. Чтобы можно было вынести важные ссылки на первую страницу, отслеживать развитие темы. Тема, считаю, очень важна для форумчан - 31 страница. Попробуй перелопАть :)
  4. Пытаюсь поставить на HTC Sense. После запуска САВ, через секунду вылетает надпись "Установка не выполнена". Скачивал САВ уже 2 раза. Памяти телефона и карты хватает. Запускал САВ и с карты и с памяти телефона. Всё одно. Что может быть?
  5. Правильно всё. Обкатают на Андроиде, сошлифуют острые углы. У них (андроид) ещё обновление вышло, значит правят что-то. Это ж нас тоже касается.... Понять, и простить и ждать))
  6. вопросы по 7.2 версии - поиск по адресу всегда начинается со страны, как бороться? - нажатие на минус в масштабе на экране сносит ( не всегда, но достаточно часто ) весь масштаб на самый минимальный - перестроение маршрутов на светофорах, когда из правого в левый ряд отправляет - как смотреть на нужный участок маршрута в движении - через сколько-то секунд возвращает к аэроплану вопросы по карте 7.3. 98.cgdsm - исчезла легенда при нажатии на стрелки навигации движения, просто флажок финиша ххх км.
  7. Нет, саморазворачивания нет. Стоит Vbar как менеджер задач и Spb Pocket как тудей. Дозвон проходит автоматом, с запуском СГ. Правда по старой привычке, запускаю через Commanager (так вроде называется), который поворачивает экран на 270 и включает БТ, а при выходе из СГ выключает его. Так как заметил, что СГ7 БТ выключать не всегда хочет при выходе. В программе дозвон не настраивал. В настройках связи стоят 2 галки. Мобила Nokia 6300, Мегафон.
  8. Acуc 696. 64 Мб. День и ночь с релизной версией. Та вылетала постоянно, сейчас работает стабильно. Сворачивается нормально, в трее (посередине?) образуется ярлык СГ. Обратно разворачивается тоже нормально. Карты и сама программа живут на карте памяти. Засыпание приводит к разрыву связи. У меня синезуб на телефон. На 5ке такого не было. Лечится перезапуском КПК.
  9. СПб 29.4 Если маршрут проложен через КАД, неудобно смотреть легенду.
  10. Спасибо...ФАК читал, не заметил наверно... Зато заметил, как с "Показать" бороться, шобы потом финиш назначить))
  11. Вопросы к знатокам: 1. После перемещения карты через N секунд экран возвращается в режим навигации. Эти секунды можно изменить или сделать так, чтоб не возвращалось в навигацию? Допустим я еду и мониторю засада полицаев уже ждёт скорость потока где-нить ... 2.После нажатия Финиш, вижу точку финиша. Здесь наооборот- финиш так и висит пока в дельтоплан не жамкну. Есть ли и здесь какая настройка? 3.После 100 кмч 3D карта переключается в 5D 2D, а можно ли изменить эту отсечку? Что поправить в реестре?
  12. У меня Асус696. WM 6.0. Таких жёстких тормозов не замечаю. Да, бывает при перемещении и зуме задержка. Так думаю, связанная с другими процессами, получение пробок к примеру. Попробуйте: 1. Настройка>Экран>Детализация карты -может попробовать уменьшить процент; 2. Карта> Ещё> Полная прокрутка карты > Изменить -отключить или поиграться с детализацией 3. Карта> Ещё> Вид переспективы > Изменить - Удерживать 3D при сдвиге убрать
  13. Поиск-чегойто нашёл-Показать и чтобы можно было тапнуть в карту и финиш назначить и чтоб метка фиолетовая(найденное) исчезла :mellow:
  14. Хм... а у меня такой вариант не работает. Особенности девайса, штоль. Когда выбираешь в поиске адрес там,иль перекрёсток...потом "Показать" и тапаешь на экран,то менюха финиш-старт-добавить закладку(точку)- и т.д. не выскакивает. Очень напрягает. Пока сидишь, греешься, маршрут кладёшь))и хочешь посмотреть легенду- а как же я поеду? Ан нет! Вне маршрута,блин( И ещё чтоб лишний раз не писать. Сообщники, а проложите маршрут на своём девайсе ,сначала выбрав промежуточную точку Петроградская наб,40, финиш произвольный из своих фаворитов .СГ Лайт нормально хавает, а мой Асус уходит в но
  15. Фонтанка пишет со слов Пиотровского про кол-во спидкамов: http://www.spbvoditel.ru/2011/01/19/034/ Чего-то многовато- аж 600 сотен.
  16. alexey62 , спасибо! Когда без маршрута, то индикатор ЖПРС не видно. знаю, чтоон вверхнем правом углу. Но не информативный, маленький. Можно ли сделать как 3.8. Покрупнее, красный-жёлтый-зелёный.
  17. В незнакомое место - так лучше всего. А ведь при выборе точки и нажатии "Финиш" на экране показывается финишная точка. Можно карту подвигать-позумить, прицелиться.
  18. Сделал то же что и ты.Галки поставил на всех каналах. На светофорах иль пробке когда стою, на экране появляется страничка с новостью. Похоже только от mail.ru. При движении новостное окно закрывается. Для себя ещё не решил, надо мне это или нет? Пока пользуюсь )
  19. "...textdecoration="B,W,S,U,I"...." а S за что отвечает? +1 Спасибо!!!!
  20. Братцы, лэнгпэкмэйкеры, поможите неразумному textdecoration="B,W,S" : Что есть B,W и S? B - подозреваю bold ... мож какие ещё есть ? и ещё - в папочке day есть иконки mask с беленьким . Если я иконку(кнопочку) свою хочу вставить- нуно для неё тоже маску рисовать? :blink:
  21. Наверно это скоростные индексы дорог. Меню-пробки-правка, снять галку с скорость потока.
  22. Создателям СГ и нам пользователям посвящается: (там про всех есть))))) слушать желательно громко, приплясывая, да ну их соседей http://www.piter.fm/artist/%D0%BD%D1%8D%D0%BD%D1%81%D0%B8/song_995089 С Рождеством всех!!!
×
×
  • Создать...