Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

azat1956

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о azat1956

  • Звание
    читатель
  • День рождения 10/06/1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Shturmann Link500FM; Intro CHR-1810(KIA cee'd); IPhone 5
  1. Точно! В настройках ВР есть два пункта: SSID и Password. Сейчас, когда я подключал IPhone к ВР как к точке доступа, то графа SSID оставалась пустая, а пароль был введен заводской. И пароль этот я вводил в IPhone. А что мне нужно вбить в поле SSID?
  2. Э, нет, не получится. Если телефон - точка доступа, то при подключении к ней нужно вводить пароль, а как я его введу в ВР-е? Значит ничего не получится. Печалька.
  3. Включил режим модема на Iphone, теперь телефон является точкой доступа, после работы проверю, что получилось.
  4. А как сделать чтобы точкой доступа был айфон, а ВР клиентом?
  5. Ну, естественно, точкой доступа является ВР, он может передавать изображение в режиме Live Camera, либо файлы для копирования на IPhone.
  6. Обратил внимание сегодня на такую вещь. Поставил ВР(видеорегистратор) с Wi-Fi. Все работает прекрасно! Но!!! При включенном на ВР вайфае Iphone не принимает пробки ни на одной из навигационных программ. Телефончик в Ситигиде красный. Стоит отключить на ВР вайфай, на телефоне значок вайфая сменяется на 3G и все становится на свои места, пробки принимаются стабильно. Т.е. с включенным на ВР вайфае связи с сервером не будет. Это косяк Iphone или программы? P.S. Телефон работает и принимает звонки с включенным вайфаем.
  7. Так у меня в кабинете написано-то Полная коллекция карт России (cgmap) v.13.1 от 05.03.2013, а скачав архив я вижу в нем файлы dcm
  8. Может кто подскажет. Скачал с личного кабинета Полная коллекция карт России (cgmap) v.13.1 от 05.03.2013. Но у меня в папке CGmaps карты городов с расширением *.cgmap , а в скачанном архиве все файлы с расширением *.dcm. В связи с этим возникает вопрос: у меня стоит версия СитиГид 7.8 SP для WinCE и работает с картами с расширениями *.cgmap, а будет ли работать с *.dcm. И старые карты нужно удалять? А зачем я их скачал тогда?
  9. Может кто подскажет. Скачал с личного кабинета Полная коллекция карт России (cgmap) v.13.1 от 05.03.2013 05.03.2013 . Но у меня в папке CGmaps карты городов с расширением *.cgmap , а в скачанном архиве все файлы с расширением *.dcm. В связи с этим возникает вопрос: у меня стоит версия СитиГид 7.8 SP для WinCE и работает с картами с расширениями *.cgmap, а будет ли работать с *.dcm. И старые карты нужно удалять?
  10. Уважаемый Joss! В версии 7.7 у меня прекрасно прокладывался маршрут к гаражу. А вот в версии 7.8 прокладывает маршрут на другую сторону железной дороги и показывает, что дальше я должен к гаражу идти пешком через железную дорогу (наверное, взвалив машину на плечи ). Скриншоты прикладываю.
  11. Подскажите, что за ерунда. Пропало голосовое сопровождение после того как поменял Лауру-медленную на Лауру-быструю. Раньше менял озвучку, ничего такого не происходило. Может кто знает, в чем тут может быть дело? :wacko:
  12. Уважаемые! Вот уже у многих пользователей читал такие сообщения. У меня аппарат Intro и никогда таких проблем не возникало. Не кажется ли Вам, что все-таки это кроется в аппаратах Texet? :o
  13. Уважаемый vlego! А куда эти файлы кидать? Если не трудно, поясните please.
  14. У меня тоже вчера точно так же было, но маршрут не удалился и по приезде еще раз сказала: "Конец маршрута". :)
×
×
  • Создать...